5 вариантов маникюра, которым не будет равных в этом году

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о главных нейл-арт трендах наступившего года. Выбор более чем широкий!

@kynsisalon

Модный маникюр, будь то сдержанный и нейтральный или яркий и бескомпромиссный всегда добавляет наряду недостающего ингредиента и завершает образ. Независимо от вашего личного стиля, тенденции в маникюре в 2019 году точно не оставят вас равнодушными. В моде как изысканный минималистичный нейл-арт, так и смелый выразительный.

С точки зрения цвета и дизайна — нет никаких рамок и ограничений, однако мы бы соврали, если бы сказали, что есть определенные виды маникюра, которые завоевывают наибольшую любовь из года в год.

Яркие оттенки

2018 год был посвящен насыщенным тонам, таким как синий, фиолетовый и красный, а также металлическим — медь, золото и серебро. Эта тенденция продолжит набирать свои обороты и в 2019.

@kynsisalon

Нюд

Также из моды, пожалуй, никогда не выйдет нюдовый маникюр — он шикарен в своей лаконичности и вневременности.

@kynsisalon

Нэйл-арт

Что касается выразительного нейл-арта, то здесь балом правят всевозможные наклейки, аппликации и трехмерный дизайн. В уходящем году мы были свидетелями появления на ногтях различных украшений: бус, страз, цепей, — и это, вероятно, будет трендом и в 2019-ом.

@artnail.moscow

С другой стороны актуален минималистичный дизайн с абстрактным рисунком, состоящим из линий, точек, геометрических фигур, мазков и многого другого.

@artnail.moscow

Глиттер

В 2019 эксперты предвещают большую популярность ярких оттенков в маникюре, а также глиттера на ногтях. Глиттер смотрится очень выигрышно. Равно как и бусы и стразы. Ногти должны быть вашим лучшим аксессуаром, и теперь мы видим, что украшения буквально оказываются на кончиках ваших пальцев.

@kynsisalon

Кстати, маникюр с такими «украшениями» не обязательно должен выглядеть вычурно и ярко. Наоборот — он может также быть частью минималистичного дизайна ногтей. Под минималистичным подразумевается прозрачное базовое покрытие, нанесенное на ноготь, а затем дизайн с использованием блестящих линий и узоров только на кончиках пальцев.

@artnail.moscow

Форма

Что касается формы ногтей, то наиболее популярной будет овальная форма средней длины и другие простые повседневные стили, например, форма короткого мягкого квадрата.

@kynsisalon
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook