5 вариантов пикантных смс мужчине, чтобы он растаял от удовольствия

Анастасия,
редакция Femmie

А вы часто используете переписку, чтобы порадовать мужчину?

unsplash

Любимому человеку всегда хочется доставить наслаждение. Так приятно видеть счастливую улыбку, хорошее настроение и улыбающиеся глаза. Можно придумать массу способов — начиная от приятных мелочей, неожиданных сюрпризов или романтического ужина.

Но совсем необязательно устраивать что-то грандиозное и выворачиваться наизнанку, ведь сделать партнера счастливым можно простейшим способом — просто отправив ему приятное смс, и уже это может заставить его почувствовать себя словно на вершине райского облака.

Вот 5 сообщений, которыми женщина сможет доставить удовольствие мужчине:

1. «Люблю твои руки»

Или глаза, мысли, слова, объятия… Вспомните, что вас больше всего привлекает в партнере, мысленно нарисуйте в голове его образ и обозначьте самые красивые моменты внешности. Он точно особенный в чем-то: как улыбается, как готовит, как обнимает, — что-то в нем вы любите больше всего. Отправьте ему подобное смс и будьте уверены на сто процентов, что мужчине будет очень приятно получить это послание. Он поймет, что действительно значим и уникален для вас.

2. «Судьба подарила мне тебя!»

Самая главная цель подобного сообщения — показать мужчине, что вы цените его. Вам повезло, что рядом находится такой партнер — какие еще нужны доказательства любви? Вы уважаете своего избранника, дорожите им и направляете все силы, чтобы сохранить отношения. После подобного смс смело можете ожидать в ответ чего-то подобного, где мужчина точно также продемонстрирует, насколько важное значение вы занимаете в его жизни.

3. «Не могу забыть…»

Здесь можно дать богатый простор своей фантазии. Например, напомните мужчине вчерашний вечер, прошедшую ночь, поцелуй в машине под красивую песню, его парфюм. Во-первых, этим вы покажете, что он конкретно вас зацепил, и вы думаете о нем 24 часа в сутки. А во-вторых, после подобного смс мужчина сам настроится на романтический лад и с головой окунется в совместные воспоминания.

4. «Давай сделаем, как ты хочешь»

Например, мужчина уговаривал вас решиться на щекотливый эксперимент, покрасить стены или упрашивал съездить на выходных в гости к его маме. Вы щетинились, отнекивались и воспринимали все в штыки. И вот теперь нашло снисхождение, и вы решили смилостивиться и пойти навстречу своему кавалеру. Поэтому подобное смс будет лучше усладой для его глаз. Даже если в этот момент вы находитесь в ссоре, можно отправить такое сообщение, и оно станет лучшим примирением.

5. «Я слушаю ту самую нашу песню»

Ту, с которой у вас связаны самые сладкие совместные моменты. Еще вариант, написать, что вы готовите его любимое блюдо, либо ту аппетитную пасту, понравившуюся вам обоим в уютном итальянском ресторанчике.

Главное, вспомнить и воплотить в жизнь что-то, несущее совместные воспоминания. Можно написать, что вы надели красное платье и брошь, в которых были на том свидании, которое очень неожиданно закончилось дома у мужчины, либо перечитали всю вашу переписку с самого первого дня знакомства. Нотка ностальгии поможет мужчине заново окунуться в море чувств и ощутить неведомый прилив любви.

35
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook