5 ваших откровений, после которых мужчина влюбится еще сильнее

Ирина Кузмина,
редакция Femmie

Романтический язык — прекрасный способ передать всю гамму искренних эмоций, которые переполняют вашу душу в период влюбленности.

Unsplash

Слова в нашей жизни играют огромную роль. Одной только фразой можно разрушить самые крепкие отношения или, наоборот, возродить угасшие чувства и вернуть любовь. Мужчины, к сожалению, не столь красноречивы, они привыкли доказывать свою любовь и преданность поступками.

Но для женщин, романтический язык — прекрасный способ передать всю гамму искренних эмоций, которые переполняют ее душу в период влюбленности. Вот некоторые нестандартные женские фразы, способные расплавить мужские сердца.

Спасибо, что ты заботишься обо мне, даже когда я тебя об этом не прошу

Сегодня он помыл вам машину, вчера приготовил горячий чай с зефиркой, позавчера набрал ванну с душистой пеной. Сделать своей богине приятное — так естественно для любящего мужчины.

Не думайте, ему вовсе не нужны регалии супер заботливого мужа. Он точно поступает так от души, потому что для мужчины это самый удобный способ выразить женщине любовь и признательность за то, что она рядом. Ей остается лишь замечать такие проявления заботы и всячески их одобрять.

Ты дороже мне любых благ на свете

Многие мужчины испытывают огромные комплексы по поводу того, что не нашли себя и свое призвание в этой жизни. Не смогли организовать бизнес, купить шикарную машину, дом. Каждый день они идут в опостылевший офис с одной мыслью: «я —неудачник».

Но если мужчина при этом прекрасный семьянин и отец деткам, добрый, умный, заботливый, любит вас до беспамятства, вы просто обязаны его поддержать. Фраза о том, что он дороже всего на свете для вас — это его спасательный круг в этой жизни.

Мужчина, который знает, что его любят, несмотря ни на что, будет холить и лелеять свою богиню всю жизнь, стараясь для нее звезду с неба достать.

Помни — ты свободная птица… Я не хочу, чтобы ты чувствовал обязанность быть со мной

Когда мужчина и женщина встречают друг друга — это две вольные птицы, которые встретились в романтическом полете. Они в любой момент могут упорхнуть друг от друга или наоборот сблизиться еще больше.

Все это должно происходить естественно и без напряжения  для каждого. Но если птица женского пола вдруг начинает тянуть мужчину лететь в определенную сторону или парить только с ней — мужская особь может этого не понять и упорхнуть.

Именно поэтому, женщине очень важно не спешить окольцовывать своего избранника, который должен чувствовать свободу в своем выборе. И тогда, в один прекрасный момент, он поймет, что не хочет от вас улетать. Так строятся самые крепкие «лебединые» союзы.

С тобой я чувствую себя в безопасности

В природе альфа-самцы обладают природным инстинктом для защиты своих самок от конкурентов. В жизни людей все происходит так же. Сильные мужчины, явные лидеры, чья игра мускулами видна за версту, стремятся сразу дать понять остальным мужчинам, что это его женщина и не стоит на нее посягать.

Но у мужчин, не обладающих выдающимися физическими данными, есть свои секреты, как создать безопасное пространство для своей избранницы. И это гораздо больше, чем просто дать в морду конкуренту.

В первую очередь —  помощь в решении проблем. Во-вторых, преданность и верность отношениям, в-третьих, создание эмоционального комфорта своей богине. Почаще говорите своему герою, что с ним вам ничего не страшно.

Ты самый решительный мужчина, которого я когда-либо встречала

Не всегда у мужчины получается все и сразу. Наверняка бывают взлеты и падения. В такие моменты мужчине нужна ваша поддержка. Убедитесь в том, что у него огромный потенциал, хватит амбиций и решимости, чтобы сделать победный рывок. Напомните все его достижения и то, какие сложности ему приходилось преодолевать на пути к свершениям. Разве захочет мужчина расстаться с такой богиней.

23
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook