5 ваших слов, которые для мужчины важнее, чем «я тебя люблю»

Алиса La femme,
редакция Femmie

Подумайте, как часто вы это говорите.

Unsplash

Хотя для влюбленных это три самых желанных слова, фраза «я люблю тебя» несколько расплывчата, и для этого есть основания. Человеческие эмоции настолько мимолетны и туманны, что даже Шекспиру пришлось изобрести кучу слов, чтобы описать их.

«Я люблю тебя» — это символическое утверждение, подразумевающее верность и огромное количество положительных эмоций для влюбленных. Но оно имеет разное значение для стольких людей, что невозможно по существу передать другому человеку его истинное значение.

Как вы проявите мужчине свою любовь? Будут ли ваши действия схожи с его? Возможно, нет. Но есть слова более романтичные, чем «я люблю тебя». Например, фраза «я буду рядом с тобой» не испытывает таких недостатков.

Она однозначна. Она дает возможность подтвердить сказанное и позволяет вашим действиям говорить за вас. И эти поступки будут значить больше, чем «я люблю тебя». Они расскажут мужчине о ваших чувствах лучше любых слов.

Сказать что-то более романтичное, чем «я люблю тебя», значит, что вы готовы выполнить всю требующуюся для отношений работу. Говоря «я буду рядом с тобой», вы даете мужчине понять, что на вас можно положиться в трудную минуту. Вы готовы не только получать в отношениях, но и давать.

«Я люблю тебя» – еще один способ сказать «Ты приносишь мне счастье». «Я буду рядом с тобой» – еще один способ сказать «Ради твоего счастья я сделаю все, что нужно».

Словно разница между удовольствием от чтения и написанием книги — и то, и другое по-своему ценно, но последнее значит гораздо больше.

Но независимо от ваших намерений, слова «я буду рядом с тобой» пусты и бесполезны без подтверждения поступками. Вы можете хоть с вершины горы петь о своей любви, но вас заглушат любые ваши действия, если они не отражают заявленное чувство по отношению к мужчине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook