5 важных табу, если вы решились надеть стринги

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы закроете глаза на эти ограничения, соблазнительная деталь может превратиться в

@emrata

Многие гинекологи выступают категорически против стрингов, какими бы сексуальными они не были, ссылаясь на то, что для здоровья это совсем не полезно.

Но их соблазнительность трудно отрицать, да и мужчинам они пришлись очень по душе. И если вы решили проигнорировать замечания врачей и примерить эти трусики, примите во внимание эти 5 нюансов, которые помогут сохранить здоровье и не допустить модного провала.

Никакой заниженной посадки

Стринги и заниженная посадка сочетаются очень плохо. Это, наверное, самый популярный мем, который связан с примером полного отсутствия вкуса у девушки — фотография, на которой из-под низких джинсов торчат стринги. Как правило, ядовито-розового цвета. Но даже если они черные, все равно не стоит. Ничего красивого в этом нет, и выглядит все очень даже безвкусно.

Надевать исключительно по необходимости

Необходимость, как правило, заключается в том, что вы хотите соблазнить мужчину вашей мечты. Для ночи любви они действительно подходят как нельзя лучше. Но вот носить их вместе с повседневной одеждой, да еще и днями напролет, идея очень плохая. Ни о каком комфорте речи не идет — а если они кажутся удобными, просто примерьте трусики другого фасона. Мы более, чем уверены, что вы передумаете.

Никаких просвечивающих тканей

Если идете в стрингах, да еще и в белом платье или брюках, просвечивающих насквозь, это все равно, что идти голой. Разницы никакой, ведь все прекрасно видно. И это совсем не соблазнительно, как, должно быть, считают многие дамы. И даже наоборот, у окружающих это вызовет скорее недоумение, чем восторг. Если вы хотите привлечь к себе внимание, вам это удастся, но результат вас наверняка разочарует.

Стринги не должны впиваться в вашу кожу

Этого не стоит делать по нескольким причинам. Во-первых, это совсем не хорошо для вашего здоровья. Вы рискуете получить неприятные образования в местах, где ткань наиболее тесно соприкасается с вашей кожей. Во-вторых, вы можете напоминать сосиску, затянутую в веревки, если попытаетесь влезть в слишком тесные трусики.

Запрещено надевать в спортзал

Именно стринги чреваты тем, что в них размножаются бактерии, ведущие к неприятным инфекциям. В спортзале риск этого усугубляется — вы потеете, в результате чего образуется теплая влажная среда, где бактерии чувствуют себя просто прекрасно. А соблазнять кого-то в спортзале при помощью стрингов вам все равно едва ли удастся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook