5 верных способов довести мужа до любовницы

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Чтобы не допустить того момента, когда муж решится на измену, от проблем нужно избавляться сейчас.

Unsplash

«Все мужчины полигамны» — с таким убеждением живет большинство женщин. И большинство считает: так как «все мужчины полигамны», то и стараться не стоит, все равно найдет кого-нибудь на стороне и изменит.

Психологи утверждают, что это не так. Во-первых, все люди разные и обобщать их — большая ошибка. У всех разное воспитание, свои взгляды на жизнь и свои ценности. Во-вторых, если жить с убеждением, что вам изменят, и не работать над отношениями, то так оно и будет. Тем более, все наши мысли материальны. Но все-таки измены случаются. Так что же подталкивает мужчина на супружескую неверность?

Ревность

Женщины — существа очень эмоциональные, но также и разумные. Поэтому каждый раз устраивая сцену ревности или истерику, необходимо остановиться и рассудительно подумать над каждой своей эмоцией, ведь рано или поздно ругань сотрет все хорошее из ваших отношений.

На самом ли деле есть повод для ревности или это неуверенность в себе изводит вас изнутри?

Излишняя забота

Говорят, что заботы много не бывает, но так ли это? Необходимо ли любимому мужчине излишнее беспокойство и звонки с вопросам «покушал ли ты» и «взял ли ты свитер»?

Заботы должно быть ровно столько, сколько необходимо любимому человеку, из-за любви, а нежелания держать все под своим контролем.

Финансовые трудности

Мужчина — добытчик. Когда его семья находится в достатке, то мужчина чувствует уверенность. Но не всегда удается сохранять финансовую стабильность, ведь ситуации действительно могут быть разные. А если ситуация затягивается, то это отражается на отношениях в семье. Очень часто женщины давят на своего мужчину, тем самым указывая на его слабость.

Дело в том, что в такие моменты мужчина нуждается в вере и поддержке, что даст ему силы идти вперед. Если же вместо этого он получает от вас только недовольство, то начинает искать место, где может выглядеть сильным, что подталкивает его к измене.
Старайтесь всегда поддерживать своего мужчину, верьте в него.

Проблемы в сексе

Секс — это удовольствие для обоих. Должны учитываться интересы двух сторон. Говорите о сексе, о своих желаниях и фантазиях со своим мужчиной, а не ищите ответы на форумах. Покажите, что любите секс не меньше, чем он. Разнообразьте вашу жизнь, ведь главное не только количество, но и качество.

Отсутствие личного пространства

У каждого человека есть свои увлечения и интересы. Говорят, что женщина может пожертвовать своими интересами ради семьи, а вот мужчины делать этого не буду. Но не стоит полностью препятствовать мужчине заниматься любимым делом, это оттолкнет его от вас и разрушит отношения. Конечно, важно соблюдать баланс, но не надо ставить ультиматумы. По возможности, разделяйте его увлечения и уважайте их.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook