5 верных способов оттолкнуть от себя мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вам хочется найти мужчину всей своей жизни, не стоит допускать эти 5 вещей, ведь они вас совершенно не красят. 

Pexels

Привлечь мужчину и соблазнить его бывает совсем не просто. А вот оттолкнуть его, напрочь уничтожив в нем интерес к вам, проще простого. Всего-то и нужно, что совершить один из этих поступков.

Попытаться его контролировать

Мужчины существа на редкость самостоятельные и себе на уме. Они терпеть не могут, когда им пытаются что-то навязать, к чему-то принудить или заставить их сделать то, чего им не хочется. Если вы будете сходу пытаться навязать ему свою волю, он очень быстро с вами попрощается.

Слишком сильно заботиться о нем

Он и сам с удовольствием позаботиться о вас. А еще он совсем не против, если вы приготовите ему вкусный суп или погладите рубашку. Но вот заменять ему мамочку точно не стоит. Иначе его сексуальное влечение к вам моментально исчезнет.

Беспричинная агрессия

Вы когда-нибудь видели женщин, громко ругающихся в магазинах и на улице, на всю улицу выясняющих отношения с любимым или орущих на своих детей? Отвратительное зрелище, не так ли? Мужчинам это тоже совершенно не по душе. Подобные явления способны моментально превратить вас из нежной красавицы в злобную фурию в его глазах.

Слишком частые истерики и чувствительность

Он, конечно, уже большой мальчик, и женские слезы его давным-давно не удивляют и не пугают. По крайней мере, если это происходит эпизодически. А вот если вы плачете регулярно, да еще и по несколько раз в день, да еще и без веской на то причины, это кого угодно может свести с ума. За что вы так с его нежной психикой?

Неряшливость

Отсутствие ухода за собой, особенно не косметического, а элементарного, это очень веский повод для мужчины потерять к вам интерес. Более того, грязные волосы, одежда в пятнах и плохие зубы вполне способны вызвать в нем отвращение к вам.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook