5 верных женщин по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Женщины, которые являются самыми верными — их знак Зодиака.

Unsplash

Самая частая причина разводов — измена. Именно неверность разрушает даже, казалось бы, идеальные браки. Но можно ли, выбирая спутницу жизни, предотвратить адюльтер? Здесь вам поможет астрология: эта наука знает ответ на вопрос о том, какие же женщины становятся самыми верными подругами. Кто они по знаку Зодиака:

Тельцы

Несмотря на свою любовь к внешней красоте, милым украшениям, безделушкам и развлечениям, эти женщины настолько консервативны, что и подумать не могут об измене. Выбирая партнера, они планируют построить лучшую из лучших семью, ну, а мысль о возможном расставании они даже не допускают.

Скорпионы

Женщины этого знака настолько ревнивы, что постоянно устраивают проверки свои любимым. Делают они это втайне, используя способы, о которых их возлюбленный и догадаться не может. Они не только проверяют содержание СМС друга или мужа, но и устраивают подобные тесты для его друзей, желая понять, не скрывают ли они чего-то о своем приятеле, не ходит ли он налево. При этом дамы-Скорпионы остаются самыми преданными половинками.

Раки

Эти женщины, руководствуясь принципом все в дом, все для семьи, оберегают мужа и заботятся о нем, как не заботится даже самая лучшая мать о собственном ребенке. Супруга Рака дома всегда ждет вкуснейший обед, отглаженные рубашки, начищенная обувь. К сожалению, часто эта забота становится чрезмерной и даже навязчивой.

Козероги

Эти зимние дамы могут казаться другим холодными, излишне серьезными, даже сухими. На самом деле, они считают, что эмоции можно показывать лишь наедине, только самому близкому человеку — мужу. Оставаясь верными женами сами, узнав об измене супруга, они скорее спокойно уйдут, чем устроят разборки. Возвращать их не имеет смысла: раз приняв решение, Козероги его не меняют.

Девы

Дев считают очень продуманными женщинами. Даже замуж они часто выходят по расчету и, уж конечно, делают все, чтобы сохранить свой выгодный брак и не потерять после расставания ничего. Их верность еще объясняется постоянной занятостью: они просто не могут сидеть без дела, особенно такого, что приносит пользу из семье.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook