5 версий, почему мужчина больше не пишет вам смс

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Вы познакомились с интересным мужчиной, начали переписываться, но спустя пару недель он перестал вам отвечать? Мы не назовем вам точную причину, почему это случилось, но вот несколько предположений.

Shutterstock

У него проблемы с общением

Мужчины вообще не так склонны к активной коммуникации, как женщины. Например, одно исследование выявило, что женщины используют около 30 000 слов в день, а мужчины 10 000 слов — в три раза меньше. Для мужчин переписка — обмен информацией, а не эмоциями, помните это.

У вас нет сильной связи

Вы познакомились с мужчиной на вечеринке, обменялись телефонами и начали переписываться. Но на одной переписке далеко не уедешь, ведь виделись вы не так долго. Только личная встреча может укрепить связь и дать почву для дальнейшего развития. Мужчинам не нужны друзья по переписке.

Он переписывается с кем-то еще

Не расстраивайтесь, но вы можете быть одной из 5 девушек, с которыми он переписывается. Возможно, он заинтересовался кем-то другим, и решил оборвать все лишние связи. Это, конечно, не очень приятно, но все мы находимся в поиске.

Вы обидели или оскорбили его

Может быть и так, что вы, сами того не заметив, как-то обидели его. Проблема в том, что сообщения не передают интонацию, с которой мы говорим. И смайлики здесь не помощники. Так что он мог не понять одну из ваших искрометных шуток и обидеться.

Но есть одно оправдание, которое звучит как полная чушь: «Я был занят»

Серьезно, если мужчине нравится женщина, он найдет время написать ей. Даже нейрохирург или супермен оторвутся на секунду от работы, чтобы написать понравившейся женщине хотя бы слово.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook