5 вещей для дома из H&M, чтобы внезапные гости не назвали неряхой

Анна Иванова,
редакция Femmie

Где вы покупаете одежду для дома?

@chiaraferragni

Дом — то самое место, где мы хотим чувствовать максимальный комфорт и расслабление. Некоторые предпочитают носить старые вещи, которые жалко выбросить, а выходить в них на улицу уже неприлично. Но мы все-таки за то, чтобы и дома создавать себе хорошее настроение яркими красивыми нарядами. Поэтому сделали подборку недорогой, но качественной домашней одежды, которая долго будет сохранять опрятный вид при минимальном уходе.

Атласное кимоно — отдыхаем женственно

В таком халате-кимоно вы будете чувствовать себя расслабленно, но при этом оно выглядит соблазнительно и женственно. В этой одежде удобно выполнять дела по дому, ведь она абсолютно не стесняет движений. А нежный цвет создаст хорошее настроение на весь день.

hm.com

Комбинезон — то, что надо для жаркого лета

В теплое время года в комбинезоне нежарко, ведь он достаточно открытый. При этом он смотрится очень цельно. Вам не придется придумывать, какой топ с какими шортами носить, если у вас в шкафу будет хотя бы один такой готовый наряд.

hm.com

Свитшот и леггинсы — сочетать легче легкого

Универсальный домашний комплект для любой погоды. Удобно, когда они продаются вместе, потому что вам даже не придется думать о сочетании элементов между собой. А если нравится менять верх, выбирайте леггинсы базового цвета вроде черного, серого или синего, чтобы не беспокоиться, подходит ли свитшот к штанам. Главное — комфортный натуральный материал.

hm.com

Фланелевая рубашка — как в ламповых семейных комедиях

Пожалуй, именно уютная фланелевая рубашка с клетчатым рисунком в пастельных тонах ассоциируется с идеальным домашним нарядом. Благодаря свободному крою в ней очень удобно, да и носить можно по-разному: на выпуск или заправленной в шорты или брюки.

hm.com

Свободные брюки — мастхэв домашнего гардероба

У вас точно должны быть просторные брюки, которые не стесняют движений и не сдавливают нежную кожу под конец дня. В них комфортно проводить свободное время, играя с детьми, делая легкую растяжку, готовя обед или читая книгу на диване.

hm.com

8
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook