5 вещей, из-за которых даже красивая одинокая женщина противна мужчине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

И правда, в данном случае никакая красота не спасет, согласны?

Unsplash

Даже самая красивая женщина, если она одинока, способна просто махнуть рукой на некоторые привычные вещи. Постепенно она привыкает к такому положению дел и даже не замечает, что как-то не так ведет себя с другими людьми.

Никто не делает ей замечаний, так зачем стараться и каждый день придерживаться неписанных правил этикета? Тем более, что шансы встретить мужчину своей мечты, просто выйдя в магазин за хлебом, крайне ничтожны. Постоянное одиночество приводит к тому, что у женщины появляются новые привычки, которые нормальный представитель сильного пола сочтет омерзительными.

5 вещей, из-за которых красивая одинокая женщина становится омерзительна мужчине:

Она сразу просит купить ей что-нибудь выпить

Мужчина приглашает понравившуюся женщину на свидание, и первое, о чем просит спутница — взять ей что-то выпить. Подобное поведение в мужских глазах выглядит крайне странно. У кавалера создается впечатление, что у избранницы имеется пагубное пристрастие к алкоголю, которое она даже не пытается скрывать. Скорее всего, она так выпивает с каждым мужчиной.

У него промелькнет мысль, что он не особо нравится своей даме, именно поэтому она решает немного выпить. Подобная просьба также может показаться ему меркантильной и вызвать брезгливость. Если женщина еще и налегает на спиртное, не видя меры, встреча с этим мужчиной станет для нее первой и последней.

Она пренебрегает элементарными правилами ухода за собой

Когда женщина долгое время живет одна, у нее пропадает желание прихорашиваться, ведь рядом нет мужчины, способного оценить ее усилия. Она все реже посещает салон, забывает вовремя обновлять маникюр, не следит за состоянием своей одежды, и вообще, практически не заглядывает в зеркало в течение дня.

Ее одежда выглядит помятой и несвежей, в руках дама теребит видавшую виды сумочку, которую давно пора выбросить на свалку. Подобное зрелище не способно вызвать ничего, кроме отвращения. Даже если от природы она красива. Естественно, ни о каком продолжении знакомства не может быть и речи.

Она агрессивна и нецензурно выражается

Одинокая женщина нередко чувствует себя озлобленной на весь мир. Она не скрывает свое отношение к окружающим людям и часто ведет себя агрессивно — грубит, начинает скандалить, всячески провоцирует конфликт. В ее разговоре постоянно мелькают «крепкие» словечки, которых не должно быть в лексиконе леди.

В процессе общения с такой женщиной мужчина понимает, что не испытывает ничего, кроме неловкости. Ему неприятно находиться рядом с такой особой и ловить на себе осуждающие взгляды окружающих людей, которых она пытается вызвать на конфликт. Никому не нравятся опустившиеся склочные дамочки, утратившие способность контролировать собственную речь. Внешняя привлекательность женщины ситуацию уже не спасает.

Она ведет себя уж слишком раскованно и навязчиво

Мужчина желает видеть рядом с собой воспитанную и сдержанную леди, с безупречными манерами или хотя бы со знанием базовых основ этикета. Вместо этого дама ведет себя крайне раскованно, привлекая внимание посторонних своими нелепыми выходками. Она слишком громко смеется, усиленно жестикулирует, сидит в развязной позе.

Возможно, самой женщине кажется, что она выглядит современной и смелой, но в действительности такое поведение вызывает у окружающих лишь негатив. Скорее всего, ее спутник испытывает неловкость и мечтает только об одном — чтобы это свидание побыстрее закончилось.

Она хвалится количеством мужчин в прошлом

Это крайне странный и неуместный повод для хвастовства из уст представительницы прекрасного пола. Избраннику совершенно незачем знать о том, что дама часто меняла кавалеров, поэтому знает в них толк. Некоторые женщины считают вполне уместным упомянуть о том, что в настоящее время за ними ухаживают целые толпы поклонников.

Многие дамы еще и откровенничают о своих прошлых изменах. Такое поведение не вызовет в мужчине ничего, кроме брезгливости. Единственное, что он сделает в такой момент — побыстрее закончит свидание.

26
60
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook