5 вещей, из-за которых роскошная женщина будет краснеть за своего мужчину

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

А вы советуете своему мужчине, как одеваться?

@arvingoods_japan

Журналы и модные блоги пестрят заголовками о том, как должна выглядеть роскошная женщина. Но задумывались ли вы, каким модным «требованиям» должен соответствовать ее кавалер? Думаем, у каждой модницы свои представления на этот счет. Но есть несколько мужских вещей, которые раздражают стильных женщин больше всего.

№1: Футболки с комичными надписями

Многие мужчины считают верхом юмористического искусства футболки с глупыми надписями вроде «Занесен в красную книгу» или «Обычного парня Саней не назовут». Роскошная женщина вряд ли оценит такую шутку. Ну разве может она допустить, чтобы все внимание окружающих с ее четко выверенного образа переключилось на этого «хохмача»?

lamoda.ru

№2: Джинсы скинни

Мужские джинсы скинни — это еще одна боль роскошной женщины, особенно если они правят в гардеробе ее любимого. Во-первых, кому хочется смотреть на ножки-спички ее ухажера? А во-вторых, она-то знает, что обтягивающий деним сегодня не в моде, тем более у мужчин. Поэтому или кавалеру придется носить эти джинсы тайно, или в один прекрасный день они могут «случайно» оказаться на свалке.

lamoda.ru

№3: Майки с глубокими вырезами

Роскошная женщина никогда не станет выставлять тело напоказ, да и мужчине своему не позволит. При виде майки с глубокими вырезами на груди или по бокам ее бросает в холодный пот, а на возлюбленного хочется накинуть свой жакет, чтобы прикрыть этот «срам». Благо, оверсайз-пиджаки будто с мужского плеча на пике популярности — никто и не заметит подвоха.

lamoda.ru

№4: Поясная сумка

В качестве финального штриха и главного акцента в образе, некоторые мужчины выбирают поясную сумку. А ведь в комплекте с белыми носками и майкой с вырезами она будет выглядеть просто сногсшибательно! В прямом смысле слова. Поэтому роскошная женщина готова пойти на любые жертвы, лишь бы избавиться от поясного аксессуара в гардеробе своего мужа. Даже выделить уголок для его «барахлишка» в своей сумке. Ну скажите, это ли не любовь?

lamoda.ru

№5: Белые носки вне спортзала

Для среднестатистического российского мужчины существует два цвета носков: черный для холодов и белый для жаркого времени года. Особенно эффектно, по мнению сильного пола, они выглядят с сандалиями и перфорированными туфлями. И разве кого-то интересует, что его вторая половинка в эту минуту испытывает культурный, эстетический и модный шок одновременно? Поэтому, любишь роскошную женщину, люби и носки выбирать с умом.

@uen011

Мужчины, доверьтесь своим женщинам. Ведь если они выглядят роскошно, им не составит никакого труда и из вас сделать икону стиля.

10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook