5 вещей, к которым надо быть готовой, если хотите замуж за иностранца

Анастасия,
редакция Femmie

Женщинам, которые ищут себе в супруги иностранца, нужно помнить об определенных нюансах.

Unsplash

В наше время среди женщин брак с иностранцем стал, скорее, нормой, нежели исключением. Общество относится к этому вполне снисходительно, плюсов оказывается больше, чем минусов, а колоритно выглядящие пары уже никого не удивляют. Но все-таки тем женщинам, которые категорически не хотят стать женой русского Михаила, а ищут себе в супруги иностранца, нужно помнить об определенных нюансах. Ведь они будут подстерегать его законную спутницу жизни в течение всего брака.

1. Замужем за американцем (мечта российской женщины!)

Помните песню «Американ бой, уеду с тобой?». Так вот, эта фраза и по сей день не потеряла своей актуальности, потому что наши соотечественницы лучшей партией считают именно американцев. Белозубый накачанный красавчик, который готов на все ради своей королевы — такими они нам представляются.

Следует помнить, что в США уже много десятилетий практически правит феминизм. Женщины смело защищают свои права, ведут активную общественную жизнь и давно вышли из кухонь и детских комнат покорять мир. Естественно, мужчины с этим считаются, поэтому они наравне со своими женами готовят, убирают, ходят по магазинам и делят все домашние дела. А супруга в это время может строить карьеру, зарабатывать большие деньги или весело проводить время на девичнике с подругами — все по-честному.

Да, американец не будет сорить деньгами направо и налево и ухаживать так же красиво, как наши русские мужчины, потому что эта нация более прагматична. Но то, что он точно будет хорошим и примерным семьянином — в этом можно быть уверенной на сто процентов.

2. Замужем за евреем

Здесь мы имеем в виду именно тех евреев, которые выросли не в России, потому что они отличаются от «наших». В своем большинстве еврейские мужчины хорошо образованы, воспитаны и интеллектуальны.

Они отличаются чувством такта, уважением к женщине и просто обожают детей. В еврейской культуре детям разрешают практически все, поэтому будьте готовы к тому, что вашего будущего ребенка будут баловать со всех сторон многочисленные родственники.

Кроме того, еврейские мужчины крайне продуманы, запасливы и бережливы, поэтому кризис, безденежье или глобальные проблемы с ним точно не грозят, ведь у него в запасе всегда найдется неприкосновенный запас.

3. Замужем за азиатом (тайцы и китайцы)

В последнее десятилетие среди россиянок наметилась тенденция выходить замуж за азиатов, особенно за тайцев и китайцев. Что касается первого варианта, то многие наши соотечественницы переезжают жить в жаркий Таиланд и уже там находят себе спутника жизни.

Тайские мужчины очень чтят семью и возводят семейные ценности практически в культ. Тайцы очень уважительно относятся к женщинам в целом и особенно к своим женам. Большое значение они уделяют воспитанию детей, поэтому женщина может долгое время находиться дома и заниматься исключительно ребенком, пока ее муж работает и обеспечивает достойную жизнь своей семье.

Кроме того, у этого народа в воспитание младших членов семьи включаются почти все родственники —- бабушки, дедушки, дяди и тети, поэтому смело можно рассчитывать на их поддержку.

Что касается китайцев, то они более скрыты, загадочны и сдержанны. Вы можете близко общаться с таким человеком долгое время, но так и не узнать его до конца и не разгадать, что скрывается за его милой и вежливой улыбкой.

Но одно можно сказать с полной уверенностью — китайцы крайне ответственно относятся к семье, считают, что именно мужчина должен обеспечивать жену и детей, и сделают все, чтобы самые дорогие люди чувствовали себя по максимуму комфортно. Кроме того, в китайской семье крайне и крайне редко муж может завести интрижку на стороне, естественно, очень ценно.

4. Замужем за европейцем

Итальянцы, финны, испанцы — неважно, представитель какой европейской страны. Важно то, что в Европе, как и в Америке, процветает феминизм, поэтому европейским мужчинам приходится считаться с желанием своих жен работать, учиться, развиваться и развлекаться.

Причем порой это доходит до того, что нередко можно встретить европейские семьи, в которых женщина трудится и обеспечивает семью, а мужчина занимается домом и детьми.

Также надо помнить об «экономности» европейских мужчин и быть готовой к некоторой аскетичности. Такой муж никогда не будет сорить деньгами направо и налево, вряд ли подарит бессмысленный дорогой подарок и не потратит половину зарплаты на удовольствия и развлечения. Зато он сумеет сэкономить и отложить деньги на учебу детям, что, естественно, не может не радовать.

5. Замужем за арабом

Ох, уж эти знойные восточный красавцы, которые одной своей улыбкой способны сразить наповал. Что касается арабов-мужей, то в большинстве своем в их семьях царит домострой и классическое подчинение женщины мужчине.

Арабские жены, в основном, занимаются домом, семьей и детьми. Мало кто из них работает или строит карьеру. И это связано с тем, что мужья-арабы создают для своих жен все условия, чтобы им не требовалось даже думать о том, откуда берутся деньги и жизненные блага.

Естественно, арабские мужчины обладают весьма вспыльчивым характером, очень ревнивы и ни за что не простят неверность своей женщине. Также не стоит рассчитывать на вольные нравы, вседозволенность и личное пространство. Если вы хотите стать женой араба, то придется пожертвовать собственной свободой и полностью посвятить себя мужчине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook