5 вещей, которые делает мужчина, когда на сто процентов предан вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Тот, кто не предан вам, не сможет долго притворяться, потому что ему это скоро надоест.

Unsplash

Сложно найти преданного во всех смыслах мужчину. Многие красиво говорят, притворяясь такими, а на самом деле глазами постоянно ищут кого-то получше. Есть несколько признаков, которые сложно постоянно изображать — именно они отличают самых преданных мужчин.

Доверие в отношениях важнее всего. Без него невозможно быть в чем-то уверенной, не говоря уже о том, чтобы довериться мужчине и разделить с ним жизнь. Мы никогда не узнаем, что происходит в голове у мужчины, но действия неизбежно выдают его.

Преданного мужчину от того, в ком стоит сомневаться, отличают приложенные усилия. Такой просто не считает нужным слишком стараться ради вас и посвящать вам свое внимание. Преданный же, наоборот, будет любить вас всем своим существом.

Такое отношение проявляется в поведении, вы сразу это заметите и успокоитесь. Чтобы вам было легче, рассмотрим 6 вещей, которые делают мужчины, только если преданы вам во всех смыслах на 100%:

1. Ради вас он из кожи вон лезет

Один из наиболее очевидных признаков преданности мужчины — он делает все ради вас.

Тот, кто не предан вам, не поставит себя в неудобную ситуацию ради вас, он думает только о себе. Даже если какое-то время он сможет притворяться, ему это скоро надоест.

Достойный мужчина готов отказаться от своих желаний ради вас. Он найдет для вас время и будет делать то, что не очень хочет, чтобы вам было хорошо. Все потому, что вы ему искренне нравитесь.

Например, он наведет порядок дома, вместо того, чтобы пойти на рыбалку. Или приготовит романтический ужин для вас двоих, несмотря на усталость после работы. Или просто скажет «Я тебя люблю», когда ему плохо. Если он прикладывает усилия, он вас любит.

Обратите внимание, делает ли ваш избранник ради вас то, что выводит его из зоны комфорта или не нравится ему, потому что если он старается ради вас, значит, он будет стараться сохранять преданность.

2. Он вас слушает

У вас было такое, что вы разговариваете с мужчиной, а он мыслями где-то очень далеко, или наматывает круги, или не отлипает от телефона, пока вы говорите? Дает ли он вам сказать, не перебивая? Отвечает ли он адекватно на ваши вопросы, вникнув в суть ваших слов? Обратите внимание на язык тела: смотрит ли он на вас, когда вы говорите, нервничает ли, ерзая на стуле? Это не очень хороший знак. Мысленно он уже не в отношениях.

Преданный мужчина вас слушает — ему искренне интересно, что вы скажете. Он вкладывает свои эмоции в вас и только в вас. Слушать внимательно — большая работа, и только преданный вам мужчина будет способен на это день за днем.

3. Он интересуется вашей жизнью

Только абсолютно преданный мужчина интересуется жизнью вашей семьи. Если вы ему важны, ему будут важны и дорогие вам люди.

В зависимости от того, на какой стадии ваши отношения, обратите внимание, насколько интересно ему общаться с вашей семьей. Нормально, если он нервничает, но замечаете ли вы полное безразличие с его стороны, даже если встреча с родственниками очень важна для вас? Это плохой знак.

Только преданный мужчина приложит усилия, чтобы наладить крепкие отношения с вашими родственниками, что совершенно не нужно тому, кто оставляет пути отхода.

Если он старается приобщиться к вашим семейным узам, это хороший знак. Обратите внимание, как он относится к вашим родственникам. Если он всегда добр и уважителен, это огромный плюс.

4. Он честно говорит о своих ошибках

Способность признать ошибки — показатель того, что мужчина будет вам предан во всем на 100%.

Важность этого невозможно переоценить. Если мужчина скрывает свои ошибки, он вам не доверяет. Если же он скрывает крупные промахи, касающиеся вас, например, ошибки, связанные с финансовыми или правовыми вопросами, это неуважение к вашей безопасности и благополучию.

Это тип мужчин, сбегающих от трудностей и которые легко могут растеряться при малейшем намеке на возможные проблемы в отношениях.

Честный и преданный мужчина наоборот открыто говорит о своих ошибках. Если он забыл оплатить счет или спустил деньги на ерунду, он расскажет вам и извлечет из этого урок. Такой мужчина со временем становится только лучше, поскольку каждую ошибку воспринимает как трамплин для роста.

5. Признаки преданности

Мужчина будет стараться сделать вас счастливой, наполненной и чувствовать себя в безопасности, только если он настроен хранить верность. Держите ухо востро, а эти признаки помогут найти достойного спутника.

Если ваш избранник не соответствует одному или двум пунктам — не страшно, однако если все перечисленное не про него, пора снова поискать мужчину вашей мечты.

10
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook