5 вещей, которые делает мужчина когда вы ничего для него не значите

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Отношения могут иметь плохой конец, но мы должны гордиться тем, что пытались. Мы отдали все. Мы пожертвовали своей энергией, правилами, своим сердцем, поставив на карту все ради того, кто только играл с нами.

Мы были готовы к марафону, но теперь видим, что это больше походило на спринт. Безумный бросок ради побега. Пришло время бежать как можно дальше, прежде чем отдать еще больше энергии тому, кто не ничего не дает взамен. Пришло время сбежать, прежде чем мы потеряем себя ради того, кто не ценит нас. Мы должны уйти прежде, чем скомпрометируем свое достоинство. Мы не должны уступать тому, кто не видит то, что мы можем предложить.

Мне пришлось далеко улететь, прежде чем я осознала себя связанной с тем, кто даже недостаточно уважал меня, чтобы увидеть, насколько его действия были неправильны. Но, на мгновение испытав боль от потери этого человека, стало гораздо проще видеть позитив. Я должна была сбежать задолго до того, как он сделал выбор за меня.

Но сейчас я здесь, чтобы поделиться этим с вами. С вас достаточно, даже если он не заставляет вас так себя чувствовать. Существуют знаки, на которые следует обращать внимание, различные способы, которые помогут понять, что пришло время бежать без оглядки. Давайте рассмотрим причины, почему вы должны сделать это, и сделать быстро.

Если он заставляет вас чувствовать, что вас слишком сложно любить, бегите как можно дальше

Каждый достоин любви. Каждый заслуживает говорить свою правду и выражать свои эмоции. Хотя он может не слушать вас или не верить в то, что вы чувствуете, ваши чувства все еще принадлежат вам.

Если вы чувствуете, что что-то идет не так, и он не помогает вам улучшить ситуацию, это означает, что что-то не так с ним. Когда вы чувствуете, что делаете все возможное для кого-то, кому на это все равно, наступает время уйти. Если вы чувствуете, что всегда просите большего, но он не дает вам ничего, кроме оправданий… бегите.

Если он, запрашивая самый минимум, дает понять, что вы просите слишком многого, бегите в горы

Вы достойны гораздо большего, чем просьбы о внимании. Вам не нужно умолять его, чтобы он спросил о вашем дне. Вы не должны становиться на колени, чтобы он заметил вас за пределами спальни. Ему не нужно напоминать, что к вам нужно относиться с уважением. В отношениях партнеры берут и отдают в равной степени, но если он постоянно берет, ничего не давая взамен… бегите.

Если он заставляет вас чувствовать свою неполноценность, бегите ради своей безопасности

Бог не без причины сделал всех разными. Ваш внешний вид может не вписываться в его понимание привлекательности, и это нормально. Вы были созданы не для того, чтобы быть красивой для него. Вы были созданы, чтобы быть красивой для себя. Единственное, что должно иметь значение – когда то, что вы видите в зеркале и чувствуете в своем сердце, делает вас счастливой.

Для правильного мужчины не имеет значение, как вы выглядите снаружи. Для него важно то, что внутри. Если он критикует ваш внешний вид или пытается изменить вас… это верный признак – вы должны бежать.

Если он заставляет вас чувствовать, что вы недостаточно хороши, бегите в укрытие.

Каждый заслуживает уважения и вежливого отношения. Если он заставляет вас чувствовать, что вы недостаточно хороши для преданных отношений или даже вежливости, он сам становится тем, кто не заслуживает преданности. Если он заставляет вас чувствовать себя так, будто вы обязаны наизнанку выворачиваться ради его любви, но не делает того же ради вас, он ничего не заслуживает. Если он заставляет вас чувствовать, что ваши ценности и убеждения не стоят его времени, не стоит к нему прислушиваться.

Когда он выглядит неуверенным и вымещает эти чувства на вас, он не заслуживает вашего времени, энергии и любви. Он – тот, кто недостаточно хорош. Вам не нужно думать об этом… просто бегите.

Если он заставляет вас чувствовать себя постоянно ошибающейся, бегите быстро

Поверьте, никто не меняется. Он никогда не увидит ошибку в себе и продолжит винить во всем вас. Он продолжит заставлять вас думать, что вы все портите. Даже если небо голубое, он будет сердито утверждать, что оно красное, потому что в его голове он всегда прав. Он продолжит злиться на вас, потому что вы всегда рядом. Он продолжит проецировать на вас свою ненависть к себе, потому что в вас есть все, что ему нужно, и вы каждый раз удовлетворяете его запросы. Он продолжит мысленно искажать события, чтобы обернуть их в свою пользу.

Он всегда играет роль жертвы, но теперь вы видите правду. У вас есть возможность сбежать.

Он может играть роль жертвы в собственной жизни, но вы не должны быть жертвой в своей. Вы – воин. Вы сильны. Вы уверены в себе. Вы прекрасны. Вы достойны кого-то, кто будет вместе с вами работать над отношениями. Вы заслуживаете кого-то, кто не будет бояться ярлыков и признает свою ошибку. Вы заслуживаете кого-то, кто увидит всю вашу красоту и будет ценить все, что вы можете предложить. Вы заслуживаете кого-то, кто будет заботиться о вас.

До него с вами все было в порядке, и все будет в порядке после того, как вы сбежите. Самое главное – помнить, что вы достойны лучшего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook