5 вещей, которые делают в отношениях только умные жены

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Умную женщину в отношениях видно сразу. Какие поступки ее выделяют?

Unsplash

Умные женщины имеют гораздо больше шансов на успех, чем глупышки, даже очень красивые. Хотя бы потому, что и отношения с ними вести гораздо проще и продуктивнее. Какие поступки в отношениях отличают умниц?

Она дает мужчине свободу

Не полную свободу, когда он уходит восвояси и больше не возвращается, но свободу мыслить и поступать так, как ему вздымается. Он чувствует, что его никто и ни в чем не ограничивает, и при этом он привязан к дому, к своей женщине, которая дает ему все, в чем он так нуждается – в том числе и свободу быть самим собой. Только в таких продуктивных и благоприятных отношениях мужчина будет чувствовать себя мужчиной и будет искренне счастлив.

Она позволяет ему руководить

Собой, ситуацией и собственными действиями. И при этом это никак не нарушает ее права – она не подчиняется мужчине, а просто позволяет ему выполнять его собственную роль, которую он получил от природы – роль главы семьи и верного супруга, который будет надёжной опорой и поддержкой для вас в любой ситуации. Это умение давно отнюдь не многим женщинам, которые часто либо слишком инфантильные, либо, напротив, пытаются занять его место по праву. Чтобы грамотно манипулировать мужчиной, нужен недюжинный ум и высокие интеллектуальные способности.

Она показывает себя роскошной и дорогой женщиной

Еще один важный момент в межличностных отношениях – это то, что мужчина хочет видеть рядом с собой ту женщину, которая доступна не всем. И она представит собой именно такую леди – роскошную, женственную и дорогую. Она следит за собой, не экономит на себе и на своих нарядах и всегда выглядит женщиной на миллион. И что ж, она действительно легко становится неповторимой и единственной женщиной в его сердце

 Она отличная хозяйка

Это очень тонкий и неоднозначный навык. Она может не уметь готовить, и не переносить мытье посуды на дух, но зато умеет сделать так, что в ее доме всегда стоит уют, покой и порядок , на обед есть вкуснейшая еда, а ее мужчине всегда приятно возвращаться домой. Такую женщину никогда не променяет ни на кого ни один здравомыслящий мужчина. А если эта женщина при этом верна ему, прекрасна, потому что следит за собой, развивается и любима им, то такая женщина обречена на бесконечное и абсолютное семейное счастье.

Она верна своему мужчине

Во-первых, она никогда не посмотрим налево. Это ниже ее достоинства, да и свой выбор она уважает – ведь никто не заставлял ее быть именно с этим мужчиной. Во-вторых, она способна поддержать его и оказаться на его стороне в любой ситуации. Конфликты с друзьями, семьей и начальством, проблемы на работе – когда наступает кризисная ситуация, эта женщина не отвернется от своего возлюбленного, и всегда будет рядом с ним. Таких женщин мужчины очень ценчт всегда и никогда от них не уходят.

Она помогает мужчине

Она не является сторонницей иллюзий о том, что все трудности должен непременно решать мужчина. Она знает, что они пара, что они всегда вместе и потому делят трудности на двоих. Это и называется по-настоящему верная и преданная партнерша, о которой мечтает всякий мужчина. Не красивая любовница, не роковая соблазнительница, а женщина, рядом с которой мужчине действительно хочется быть рядом. Достичь такого взаимопонимание действительно дорогого стоит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook