5 вещей, которые должен прочувствовать с вами мужчина перед тем как влюбиться

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Unsplash

Когда вы встречаетесь с мужчиной и начинаете новые отношенияя, большинство женщин хотят знать, что  мужчина ценит их за индивидуальность. Как женщина, вы не просто хотите знать, как заставить мужчину влюбиться — вы хотите знать, как заставить его влюбиться в вас. Мужчины часто чувствуют себя забытыми, в то время, как женщины пытаются построить перспективные серьезные отношения.

И хотя да, женщины обеспечивают особую страсть и флирт, но мужчина, которого вы любите, должен знать, что вы понимаете, как он важен для вас, как он защищает вас и поддерживает вас. Если мужчина заподозрит, что вы его не замечаете или не цените, он оставит даже самые серьезные отношения с замечательной женщиной. Но, если он сможет почувствовать, что вы действительно понимаете его, цените и считаете самым значимым человеком в жизни, то он будет рядом и будет вам предан.

Есть маленькие хитрости, чтобы влюбить мужчину в себя:

Вы любите и принимаете его таким, какой он есть, и заставляете его чувствовать, что он нобходим вам. Мужчины хотят любви, надежности и понимания.

Замечайте его индивидуальность. Он хочет, чтобы вы замечали его личностные качества, его уникальность. Он хочет, чтобы вы признали его деловую выдержку, его шикарное чувство юмора и его верность семье. Он хочет, чтобы замечали, как он демонстрирует свою любовь к вам. Мужчины обожают, когда вы замечаете их индивидуальность, поэтому говорите почаще о том, какой он уникальный и неповторимый.

Запоминайте. Вы знаете его лучше, чем он сам себя знает. Вы должны выучить его привычки, знать о его мечтах и желаниях и даже помнить ту историю, которую он рассказывал год назад про свое детство. Когда мужчина поймет, что он для вас, как раскрытая книга, он сделает вас неотъемлемой частью своей жизни. Он доверит вам самое сокровенное.

Любите. Если вы будете посвящать мужчине все свое свободное время, будете дарить ему ласку и заботу, то он станет для вас самым романтичным внимательным и лучшим мужчиной на свете. Демонстрация вашей любви, это один из самых надежных способов получить те же эмоции от мужчины. Вместо того, чтобы просить то, что вы хотите, покажите ему все, что вы готовы и в состоянии дать ему.

Будьте нежными. Радуйте своего мужчину: приготовьте вкусный ужин, отправьте милую смс, пока он на работе, похвалите его, даже если он сделал все неправильно. Мужчины любят нежность по отношению к себе, даже самый брутальный мужчина растает, когда его женщина будет ласкова и заботлива.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook