5 вещей, которые должны появиться в гардеробе каждой одинокой женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Надоело засыпать в холодной пастели? Воспользуйтесь проверенными способами! 

@andotherstories

Почему женщины одиноки? Совсем не потому, что с ними что-то не так. Скорее всего, они просто еще не встретили свою судьбу и не желают размениваться. Однако, если вы хотите исправить ситуацию, начать следует со своего гардероба. А мы расскажем, какие женские уловки помогут вам обратить на себя внимание достойных представителей противоположного пола.

Обувь на каблуке

Каблуки мы носим совсем не для того, чтобы испортить себе жизнь. Наоборот, они могут превратить вас в настоящую королеву. Правда, лишь с одним условием — если вы умеете их носить. Именно в этом и заключается главное качество такой обуви, которая сделает вашу походку элегантной и грациозной. Кстати, каблук — это не только высоченная шпилька, на которой невозможно передвигаться. Устойчивый широкий каблук удобнее, но при этом ничуть не менее привлекателен.

@andotherstories

Одежда с принтами

Конечно, гораздо проще подобрать черные брюки к белой рубашке. Ведь принтованные вещи требуют особенного подхода и грамотных сочетаний. Но зато такая одежда имеет огромное преимущество: она сделает вас ярче и интереснее. Принты неизменно зацепляются за взгляд, и не заметить вас попросту не получится. И речь идет не только о платьях и блузах, обычный вязаный свитер тоже может иметь оригинальные узоры.

@andotherstories

Украшения

Если вашей жизни еще не появился человек, кто мог бы презентовать вам подобные подарки, это не значит, что у вас их не должно быть. Украшения делают женщину роскошнее и действуют на внимание мужчин, как магнит. К тому же это трюк, подобный тому, когда в кошелек кладут долларовую купюру, чтобы привлечь деньги. Проверьте, и вы удивитесь, насколько эффективен этот метод.

@andotherstories

Дорогая сумка

Пусть сумка будет одна в вашем гардеробе, но зато какая! А именно — дорогая, качественная и стильная. Необязательно выбирать непременно яркие оттенки, хотя они вполне себе приветствуются. Но выделяться за счет фасона и стиля аксессуар обязательно должен. Кстати, именно в случае с сумкой бренды будут как нельзя более кстати. К тому же такая сумочка прослужит гораздо дольше, чем ее бюджетный аналог.

@andotherstories

Роскошный комплект нижнего белья

Самый эффективный способ усилить вашу сексуальную энергетику. Даже если никто не видит вашего нижнего белья, вы-то знаете, что ничуть не уступаете красотой моделям Victoria’s Secret. И это заставит вас почувствовать себя действительно привлекательной и притягательной женщиной. Для того, чтобы выглядеть шикарно, вы должны чувствовать себя на высоте, и сексуальный комплект вам в этом поможет.

@andotherstories
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook