5 вещей, которые хотят все мужья, но не знают, как об этом попросить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У всех мужчин есть тайные желания, которые они не рассказывают своим женщинам, но очень этого хотят. 

Unsplash

Скромность, возможно, и не порок, но иногда она может помешать отношениям. Например, среди мужчин не принято озвучивать некоторые свои желания, которые, между тем, у них вполне имеются. И если вы сделаете это, он явно будет вам очень благодарен.

Немного свободы

Он, несомненно, любит вас. Однако, помимо семьи и отношений, в жизни очень много и других интересных и стоящих занятий. Хобби, встречи с друзьями и общение с людьми. Даже женского пола – и наличие таких подруг вовсе не означает, что он будет иметь с ними романы у него за спиной. Дружба между мужчиной и женщиной существует, что бы ни думали на этот счет параноики.

Красивая женщина рядом

Он знает, что у вас много дел по дому, вы устаете и не всегда успеваете сходить в салон на маникюр или сделать красивую укладку. И поэтому он молчит и ничего вам не говорит. Но это вовсе не означает, что ему не хочется, чтобы его любимая женщина была роскошной, как те женщины, на которых ему хочется смотреть, но стыдно, ведь неудобно перед вами. И если вы уделите себе немного внимания, он это точно оценит и будет доволен.

Женщина с огнем в глазах

Кстати, о себе любимой. Женщина, которая делает все по дому, заботится о детях и все успевает – это, конечно, прекрасно. Однако он полюбил вас не за то, что вы отличная домохозяйка (в противном случае он нанял бы домработницу, ведь так гораздо проще). Но женщина, которая любит себя, которой искренне нравится быть неповторимой и яркой, всегда будет иметь внимание как со стороны других мужчин, так и своего собственного.

Озорство и веселье

Отношения, а уж тем более – семейная жизнь, с точки зрения большинства людей, это что-то очень серьезное. Интересно, что думают так в большинстве случаев именно женщины. А вот мужчины не прочь развлечься. Может быть, он и сам это сделает, но гораздо лучше, если вы поддержите его и перестанете воспринимать всерьез его шутки, да и в целом предложите приятное и легкое времяпрепровождение. Тогда вам точно цены не будет.

Сексуальность

Это именно то, о чем мужчины предпочитают молчать. Кто-то не хочет обидеть вас, а кто-то просто смущается говорить на эту тему. На самом же деле, быть сексуальной – огромнейшее преимущество, которое обязательно оценит каждый мужчина. Свобода во взглядах, личная раскрепощенность и отсутствие пренебрежения к этому аспекту отношений – все это очень и очень важно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook