5 вещей, которые лучше покупать в двух экземплярах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы сэкономите свое время, если купите эти вещи в двойном количестве. 

@walkinwonderland

Базовый гардероб – он на то и базовый. В него вошли вещи, которые мы надеваем не раз в полгода, как львиную долю остального гардероба, но практически каждый день. И даже если мы купили что-то очень качественное, мало какое изделие выдерживает столь интенсивную носку. Что же делать? Конечно, купить две и существенно растянуть срок службы каждой из вещей.

Базовые футболки

Особенно это, конечно, качается белых и черных изделий, которые сами по себе очень подвержены выцветанию. Помимо правильно ухода, правильнее чередовать их друг за другом, надевая по очереди. В этом случае они протянут дольше, да и выглядеть будут намного лучше. Кроме того, имеет смысл сразу покупать такое изделие в двух основных базовых цветах, белом и черном.

@walkinwonderland

Идеальные джинсы

Джинсы, по сравнению с футболками, надеваются еще вдвойне чаще. Разумеется, какими бы качественным и брендовыми они ни были, они могут протираться, терять цвет, форму. Очень здорово, когда у них есть пара на замену. Да и если вдруг что-то случится, вам не придется экстренно искать замену любимой вещи. Такая предусмотрительность избавит вас от суматошного утра перед важным днем, когда на любимых джинсах вдруг обнаружится пятно или маленькая дырка.

@walkinwonderland

Колготки

Вот уж точно вещь, которую стоит покупать по две. Нет, на самом деле лучше даже по пять. Потому что лишняя пара колготок лишней не будет никогда. Новый маникюр, отошедшая дощечка на паркете и вот вам уже требуется новая пара. И очень круто, когда за ней не приходится бежать в магазин.

@viktoriahutter

Нижнее белье

Как и колготки, нижнее белье относится к таким вещам, которые постоянно нуждаются в замене. Можно иметь много роскошных и дорогих комплектов нижнего белья, которые не всем по карману, а можно просто обзавестись идеальной парой базового нижнего белья, которое идеально впишется в ваш гардероб и продублировать его несколько раз. Это будет гораздо практичнее и дешевле.

@lissyroddyy

Свитер

С одной стороны, иметь два свитера – это всегда очень удобно. Мало ли что случиться с первым. Но дело не только в этом. Вы можете примерить на себя один из самых интересных и модных трендов за последние время – соединить в одном образе сразу два свитера, создав совершенно уникальный аутфит. Просто наденьте один из свитеров как обычно, и повяжите второй на манер кросс-боди. Смысл этого аутфита в том, что оба свитера обязательно должны быть одинаковыми. Заодно вам точно будет в таком тепло.

@l_t_w_s_
1
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook