5 вещей, которые любимая женщина скрывает от мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Любимая женщина всегда живет мыслью, что боится потерять расположение своего избранника.

Photo by Jezsica on Unsplash

Когда женщина любит и любима, то словно светится изнутри. От нее исходит легкая и приятная энергетика, на лице то и дело появляется счастливая улыбка. Она уверена в том, что желанна, что ее ценят и дорожат ею, и всеми силами держится за это.

Взаимная любовь творит чудеса, не зря ведь представительницы прекрасного пола расцветают, когда уверены в чувствах своего партнера. При этом дама всегда живет мыслью, что боится потерять расположение своего избранника, ведь это будет трагедией для нее. Поэтому существуют определенные вещи, в которых она ему ни за что не признается.

Вот несколько секретов, которые от мужчины хранит любимая женщина:

1. Она кокетничает с другими мужчинами

Абсолютно каждой женщине, даже если у нее есть рядом обожающий ее человек, необходимо внимание, причем всегда и побольше. Именно поэтому дама кокетничает с другими мужчинами, тем самым укрепляя свою самооценку и уверенность.

Просто легкое кокетство и не более того — никакого откровенного флирта, недвусмысленных намеков или неверности. Но партнер, конечно же, не сможет понять такого поведения, поэтому любимая скрывает от него этот момент.

2. Она слишком много думает об их совместном будущем

Женщина, которая чувствует себя любимой, невероятно много думает об их совместном с мужчиной будущем. Она расписывает наперед все вплоть до мелочей, мечтает о свадьбе, представляет детей, планирует путешествия и переживает о жилье.

При этом она не делится своими мыслями с партнером, ведь знает, что мужчины воспринимаю в штыки, когда их подгоняют или ставят условия. Поэтому девушка предпочитает предаваться своим грезам втайне от него.

3. Она боится его потерять

Когда женщина знает, что мужчина по-настоящему любит ее, она боится потерять его. Ведь это значит лишиться не только близкого человека рядом, но и тепла, нежности, ласки и заботы. Дама очень переживает по этому поводу, внимательно всматриваясь в поведение партнера и тщательно контролируя себя, чтобы не отвернуть его. Но не показывает своих переживаний, чтобы не прослыть зависимой от мужчины.

4. Что он знает далеко не все про ее прошлое

Женщина, которая любима мужчиной, понимает, что существуют такие вещи из ее прошлого, про которые мужчине совсем не обязательно знать. Это и количество партнеров, и разбитные тусовки юности, и израненное от неудавшихся отношений сердце. Женщина просто утаивает эти моменты былой жизни от кавалера, дабы лишний раз не провоцировать его на ревность и злость.

5. Она ревнует его ко всем подряд

Несмотря на то, что женщина точно знает, что избранник любит ее и не чает в ней души, она страшно ревнует его ко всем подряд, начиная от коллег по работе и заканчивая бывших одноклассницам в социальных сетях.

Она понимает, что такой мужчина — лакомый кусочек, и хочет, чтобы он целиком и полностью принадлежал только ей одной. Дама даже может втихаря проверять его телефон или читать переписки. Но никак не даст понять, что сгорает от ревности, ведь тогда партнер увидит ее неуверенность в себе и решит, что она не доверяет ему.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook