5 вещей, которые любит женщина, у которой давно не было мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

А вам какой из этих моментов наиболее близок?

Unsplash

Как бы одинокие женщины не хорохорились, не ратовали за свою свободу и не расписывали прелести независимости и безотчетности, тоска по мужскому плечу остается всегда. Обняться, поцеловаться, ощутить свою нужность, получить поддержку, даже просто поговорить, просто погулять или просто получить удовольствие от близости.

При этом жизнь размеренно течет своим чередом, и привыкая к одиночеству, женщина справляется со всеми проблемами и заботами самостоятельно. Но некоторые вещи особенно трогают ее сердце, где живет иссушенный без любви цветок, который каждый раз стремится распуститься вновь.

Вот 5 вещей, которые любит женщина, у которой давно не было мужчины:

1. Когда признают ее уникальность

Встретив мужчину, который заставит даму почувствовать, что она единственная и неповторимая, она приобретет уверенность в себе и повысит самооценку. Кавалер, который способен внушить своей избраннице, что она уникальна и второй такой нет, поистине психолог от природы.

Именно по этому показателю, женщина поймет, что рядом с ней тот человек, который ей нужен. Долгие годы ожидания, тоска, зависть к семейным подругам — все это не зря. Чтобы дождаться свою судьбу, стоило пройти через все это.

2. Прогулки в сумерках

Это словно кадры из романтического фильма, который переносит в приятные воспоминания и дарит разливающуюся в груди сладость. Каждая одинокая женщина мечтает гулять за руку с мужчиной, когда солнце садится, и в воздухе начинают сгущаться сумерки. Это невероятно романтично, приятно и свежо. Так еще и такой момент как нельзя кстати располагает к задушевным разговорам, откровениям, чтобы лучше узнать с мужчиной друг друга.

3. Огромные букеты и мягкие игрушки

Некоторые особо прагматичные женщины являются противникам подарков в виде мягких игрушек — сплошной пылесборник. Да и огромный букет цветов завянет, и не останется ничего. Для них лучше материальные и ценные подарки, которые будут напоминать о себе долгое время.

Так считают дамы, которые долго состоят в отношениях, но только не одиночки. Они мечтают о романтике, бесполезных подарках, мягких игрушках и огромных букетах цветов. Ведь для них это лучшие показатели того, что мужчина влюблен, готов достать звезду с неба и сходит с ума от страсти.

4. Честные признания

Давно одинокая женщина больше всего боится, что ей станут морочить голову или врать. Поэтому вершина ее мечтаний — чтобы мужчина был честен, открыт и откровенен. Даже если он совершил нелицеприятный поступок, женщина предпочитает узнать об этом из его уст, нежели оставаться обманутой и чувствовать себя полной дурочкой.

То же самое касается и признаний в любви. Дама хотела бы, чтобы мужчина не скрывал свои чувства, а сразу же говорил об этом, ведь сколько нервов и времени тогда будет сэкономлено.

5. Возможность побаловать мужчину

Давно одинокая женщина обладает таким запасом нежности, ласки и стремления о ком-то заботиться, что может удовлетворить запросы любого, даже самого придирчивого кавалера. Она очень хочет окружить мужчину своей так долго запертой женственностью и показать, что такое настоящая любовь.

Она готова жертвовать собой, баловать партнера, возводить его на пьедестал и делать из него кумира. Тоска по сильному плечу давно сделала ее изголодавшейся по мужскому вниманию.

60
107
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook