5 вещей, которые любят женщины, у кого давно не было мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы что больше всего ценили, если были в затяжном одиночестве?

Unsplash

Большая ошибка считать, что одинокую женщину, у которой давно не было мужчины, завоевать можно без особых усилий. На самом деле, миссия может оказаться довольно сложной. Такая барышня становится чрезвычайно подозрительной, недоверчивой и жесткой.

Она крайне скептично настроена по отношению к представителям сильного пола, поэтому избранника выбирает с особой тщательностью (мало кто способен пройти ее жесткую проверку). Но есть вещи, которые очень нравятся одинокой женщине, именно они и помогут ее завоевать.

Вот 5 вещей, которые любят женщины, у которых давно не было мужчины:

Красивые и «широкие» жесты мужчины

И здесь дело вовсе не в великих подвигах, хотя и они не будут лишними. Важно регулярно делать что-то для своей избранницы, а не только сотрясать воздух обещаниями. Красивым жестом может быть поход в хороший ресторан, где будет организован романтический ужин при свечах. Женщина обязательно оценит красивый подарок: это могут быть дорогие духи, изысканное украшение, шелковый шарф — придется проявить фантазию.

Если мужчина понятия не имеет, чем именно порадовать женщину, можно просто пригласить ее на шопинг и позволить самой выбирать понравившиеся вещи. Такой красивый жест точно оценит каждая барышня и сделает для себя соответствующие выводы. Когда мужчина ведет себя, как принц, в женщине тут же просыпается желание стать его принцессой.

Большие букеты

Даже если женское сердце немного очерствело без любви, оно обязательно растает при виде огромной охапки роз. Романтика — это именно то, чего больше всего не хватает одиноким барышням. Если мужчина желает, чтобы понравившаяся ему женщина радовалась, словно маленькая девочка, нужно буквально забросать ее цветами. Устоять против этого будет крайне сложно.

Возможно, дама не покажет сразу же, насколько сильно взбудоражены ее чувства, и некоторое время еще будет сохранять неприступный вид. Но очень скоро сердце ее растает, так как ни одна женщина не способна отказаться от романтики в своей жизни.

Долгие разговоры ни о чем и обо всем

Задушевные беседы по вечерам — это именно то, чего не хватает одинокой женщине. В начале будет очень сложно заставить ее разговориться. Эта барышня мало доверяет мужчинам и предпочитает держать все в себе. Но как только она узнает своего кавалера получше, ситуация кардинально поменяется.

Очень важно, чтобы женщина поняла — она точно может доверять этому мужчине. Только в таком случае дама сможет излить душу избраннику, открыться ему, поделиться самым сокровенным, впустить в свой мир и сделать частью своей жизни. Чтобы завоевать одинокую женщину, мужчине следует быть готовым к долгим разговорам, без которых найти тропинку к ее сердцу просто невозможно.

Откровенные и честные признания

Самый верный способ расположить к себе женщину — позволить ей увидеть собственные слабости. Если мужчина не боится быть откровенным с дамой, если он предельно открыт и честен, то она обязательно это оценит. Женщина понимает, что этот человек настроен серьезно и решительно, ему нужны только зрелые и продолжительные отношения, а не интрижка на пару недель.

Однако, как только дама почувствует хоть малейшую фальшь и заподозрит, что откровенность избранника — это лишь способ добиться ее расположения, она тут же закроется и прекратит всякое общение с этим человеком.

Черно-белые фильмы о любви

На самом деле удивить, порадовать и восхитить одинокую женщину не так уж сложно. Главное, не действовать по банальному сценарию, который она уже видела в своей жизни не раз. К примеру, можно пригласить ее на просмотр старых черно-белых фильмов о любви.

После просмотра фильма отличным продолжением станет романтический ужин в том же стиле: со звучащей из граммофона музыкой, скатертью из красного бархата, неторопливой беседой. Вряд ли найдется хоть одна женщина, не способная это оценить.

48
139
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook