5 вещей, которые мудрые женщины не просят купить своего мужчину

Александра,
редакция Femmie

Эти вещи лучше покупать самой.

Unsplash

Каждой женщине приятно, когда мужчина делает ей щедрые подарки и покупает понравившиеся ей вещи. Но в то время, как вы смело можете просить у своего возлюбленного ювелирные украшения и брендовые сумки, есть ряд вещей, которые не стоит просить его вам покупать. Рассказываем, что это за вещи и почему их лучше покупать самой.

Нижнее белье

Возможно, вы с этим не согласитесь, но нижнее белье лучше всего покупать самой, а не просить мужчину сделать это. Чтобы убедить вас в этом, мы подготовили пару аргументов. Во-первых, мужчины любят, когда женщина удивляет их новым сексуальным бельем, так что нижнее белье – это ваша возможность сделать своему мужчине приятный сюрприз. А во-вторых, белье должно идеально (и комфортно) на вас сидеть – даже если мужчина воспользуется размерной сеткой и подберет для вас нижнее белье, оно может плохо на вас сесть и даже доставлять дискомфорт. Поэтому лучше всего примерять белье на себя, исследовать его ткань, прежде чем покупать.

@karajewelll

Колготки

Колготок мужчины не носят, и выбирать их для женщины тоже вряд ли захотят. Поэтому лучше всего покупать такую вещь самостоятельно. И речь идет о всех видах колготок: капроновых, толстых, цветных, в сеточку.

@safaalloyd

Легинсы

Легинсы – та вещь, которую вам стоит покупать самой. Во-первых, чтобы их примерить перед покупкой и убедиться, что они на вас хорошо сидят – не узкие и не широкие, а во-вторых, чтобы ваш мужчина не чувствовал себя неловко – некоторые мужчины с настороженностью относятся к легинсам и вряд ли бы захотели выбирать их для вас в магазине.

@charliekamale

Джинсы

Джинсы должны идеально на вас сидеть. Поэтому вместо того, чтобы поручать их покупку своему мужчине, лучше отправиться за ними самой. А вот мужчину можете попросить купить модный ремень к вашим новым джинсам.

@lradwell

Базовая футболка

Базовые вещи, такие как универсальная белая футболка, носки или спортивный топ, лучше покупать самой. Приберегите свои просьбы для более значимых покупок, которые будут особенно приятны и вам, и вашему мужчине.

@boohoo
2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook