5 вещей, которые муж делает со своей женой, когда трепетно влюблен в нее

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть пары, в которых муж, даже спустя годы, любит свою жену так же трепетно и нежно, как и в самом начале отношений.

Unsplash

К сожалению, любовь не живет вечно. Нередко чувства угасают уже после нескольких лет совместной жизни. Однако исключения случаются, и все еще есть пары, в которых муж, даже спустя годы, любит свою жену так же трепетно и нежно, как и в самом начале отношений.

Понять, что ваш партнер относится к данному типу мужчин, можно по некоторым характерным признакам. Вот 5 вещей, которые делает влюбленный в свою жену мужчина:

1. Дарит ей цветы без повода

Многие дамы обожают начало отношений, так как в этот период принято дарить цветы своей избраннице и преподносить ей различные приятные сюрпризы. Как только отношения узакониваются, романтика из них постепенно исчезает.

Конечно же, хороший муж никогда не забудет поздравить супругу с днем рождения, свой букет с подарком она получит и на годовщину свадьбы, и в честь другой памятной даты.

И только действительно влюбленный мужчина может принести своей половинке огромный букет роз или скромный пучок ромашек просто так, чтобы сделать ей приятное. Цветы без повода, как и другие мелкие знаки внимания, свидетельствуют о том, что супруг действительно влюблен. Он не растерял юношеского задора и стремится радовать вас как можно чаще, просто для того, чтобы вызывать улыбку на лице.

2. Купает ее в своей нежности

Проявление нежности, которой очень часто стыдятся мужчины — еще одно свидетельство искренней и настоящей любви. Если супруг любит держать вас за руки и смотреть в глаза, легонько гладить ваши волосы, если он привык встречать и провожать вас поцелуем — значит, он испытывает самые нежные чувства, скрывать которые у него нет никаких оснований.

Конечно, нередки случаи, когда любящий мужчина внешне никак не проявляет своей любви, скрывая ее за маской суровости. Однако проявление нежности всегда свидетельствует о наличии самого теплого отношения. Если вы все еще ловите томные взгляды своего партнера, который не стесняется быть романтичным даже в присутствии посторонних людей, значит, рядом с вами живет настоящая любовь.

3. Приглашает в кино на романтический фильм

Семейные пары, долго состоящие в браке, живут спокойной и размеренной жизнью, в которой почти не осталось места для спонтанности. В ресторан такие люди ходят только по праздникам, когда для этого есть повод.

Один раз в год семейство отдыхает на морском курорте, потому что так принято делать. При этом оба партнера могут быть вполне довольны таким положением вещей, считая его совершенно нормальным и правильным.

Но если мужчина все время пытается вытянуть вас из трясины повседневности самыми разными способами, значит, его не покидает надежда разжечь потухающий любовный костер.

К примеру, супруг часто приглашает вас в кино, и вы идете на сеанс только вдвоем, без друзей и приятелей. Или же он забирает вас на выходные и везет к морю, либо в горы — просто так, чтобы порадовать и удивить. Подобные поступки всегда являются выражением подлинной любви, которую нужно ценить и беречь.

4. Сопровождает ее во время шопинга

Давно известно, что шопинг в паре со своей партнершей — одно из самых ненавистных для мужчин занятий. Мало кто добровольно соглашается на многочасовое хождение по магазинам, большинство мужей предпочитают уклоняться от этой обязанности.

Однако любящий мужчина запросто проведет с вами полдня в торговом центре, помогая выбирать наряды, косметику и украшения. Для этого такое времяпрепровождение — всего лишь повод провести время вместе со своей любимой, помогая ей и радуя.

5. Готовит для нее свои лучшие блюда

Наверное, каждая женщина мечтает проснуться утром выходного дня от проникнувшего в спальню запаха вкусной еды, которую готовит для нее супруг. К сожалению, испытать подобное в реальности повезет далеко не всем представительницам прекрасного пола.

Многие дамы, просыпаясь субботним утром, привычно отправляются на кухню, чтобы готовить завтрак для своей семьи.

Но если мужчина, с которым вы давно живете под одной крышей, часто радует вас собственными кулинарными шедеврами, не подпуская к плите и уговаривая просто отдыхать, то даже не сомневайтесь в том, что вас любят по-настоящему. Говорить о своих чувствах можно долго, однако лучше всего о них расскажут реальные поступки.

25
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook