5 вещей, которые мужчина без стыда требует от безотказной женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Вас какой пункт больше всего возмутил бы?

unsplash

Безотказная женщина имеет поистине жертвенную душу. Натура этой особы такова, что она привыкла жить для других, забывать о себе, задвигать собственные желания и потребности на задний план, спасать, вытаскивать из пропасти и помогать, даже если это идет в ущерб ей самой.

Мужчина, который находится рядом с такой женщиной, быстро привыкает к тому, что он — король, которого возводят на пьедестал. Проходит совсем немного времени, и он уже требует от своей избранницы такие вещи, на которые не каждая согласится.

5 вещей, которые мужчина без стыда требует от безотказной женщины:

1. Соглашаться с его мнением

Мужчина стремится полностью подмять безотказную женщину под себя, ибо ее натура легко внушаемая и подчиняемая. Он пресекает на корню все ее попытки высказывать свое мнение, блокируя это собственными доводами и аргументами, делая это порой в слишком жесткой и грубой форме.

Сама того не замечая, женщина напрочь забывает, что ее точка зрения может отличаться от мужской. И начинает абсолютно во всем соглашаться с ним, поддерживать и сразу вставать на его сторону, даже если ее естество считает совершенно по иному.

2. Брать на себя «женскую роль»

Женщина взваливает на свои хрупкие плечи все домашние обязанности и быт, а партнер, удобно устроившись на диване с бокальчиком прохладного пива в руке, ничего не делает. Потому что он мужчина. А она женщина. Для безотказной женщины ситуация всегда поворачивается именно таким образом, потому что она сразу же бежит выполнять все поручения своего кавалера.

Итог — дама, словно загнанная лошадь, носится вокруг своего избранника, балуя изысканными блюдами, гладя рубашки и наводя чистоту, а тот даже не стремится пошевелить пальцем, чтобы помочь ей.

3. Экономить, но покупать все необходимое

Мужчины очень не любят заниматься такими делами как распределение бюджета, планирование походов по магазинам и покупок. Гораздо проще вручить бразды правления женщине, тем более, если она безотказная, то не составит никакого труда сделать это.

При этом партнер потом еще может начать обвинять избранницу в том, что она потратила слишком много денег, не то купила или позарилась на некачественную вещь. Весьма удобная позиция, не так ли?

4. Реже общаться с подругами и родней

Мужчина может требовать от безотказной женщины меньше общаться с родственниками и друзьями. Причина проста — дама, в силу своего мягкого характера, постоянно помогаем им, как морально, так и финансово.

А люди, видя подобную податливость, без зазрения совести пользуются этим, садясь на шею и свешивая ножки. В этом все ресурсы женщины оказываются направлены не на любимого мужчину, что, естественно, ему не нравится.

5. Проявлять к нему нежность и ласку

Именно заботу, ласку и нежность мужчина больше всего ценит в своей безотказной партнерше. Ведь она, как никто другой, способна поддержать, утешить, заставить его чувствовать себя самым лучшим и уверить, что все будет хорошо.

Поэтому кавалер смело требует от женщины, чтобы она в прямом смысле слова обволакивала его своими чувствами, ведь от этого хорошо и приятно не только ему, но и им обоим. А дама не противится и, видя желания и потребности своего мужчины, сразу же пытается удовлетворить их, выкладываясь на полную. Даже если сейчас ей совсем не до него.

24
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook