5 вещей, которые мужчина без стыда требует от легкомысленной женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Ветреность женщины накладывает определенный отпечаток на отношения с мужчиной.

Photo by Constantinos Panagopoulos on Unsplash

Легкомысленная женщина обладает особым складом характера, нравом и привычками, которые прочно укоренились в ней. Она не воспринимает жизнь слишком серьезно, способна на безрассудные поступки и главной своей целью ставит получение удовольствия и положительных эмоций.

Естественно, ее ветреность накладывает определенный отпечаток и на отношения с мужчиной — больше соблазна, удовольствий и отсутствие обязательств. Такой женский тип привлекает сильный пол своим умением бросаться в омут с головой и не компостировать мозги. Нередко получается так, что мужчина пользуется легкомысленностью женщины, чтобы удовлетворить свои потребности и желания, которые не светят с более серьезной партнершей.

Вот несколько вещей, которые мужчина без стыда требует от ветреной женщины:

Чтобы она потерпела со статусом отношений

Обычно мужчины крайне не любят поднимать этот весьма деликатный, но крайне важный для женщин вопрос. Он имеет значение не только для серьезных дам, но и для легкомысленной особы. Даже если она не планирует отношения с далекой перспективой, ей важно просто похвастаться перед своими подружками личным статусом.

Мужчина, вступая в отношения с ветреной женщиной, понимает, что они ни к чему не приведут. Но ему уж очень хочется насладиться всеми приятными моментами рядом с такой партнершей, поэтому он и настаивает отложить такие вопросы, не говоря правду.

Чтобы она удалила все контакты мужчин в телефоне

Обычно дамы подобное предложение воспринимают в штыки, ратуя за свободу общения и независимость. Но легкомысленная девушка не отличается столь упорной принципиальностью, поэтому на требование партнера очистить телефонную книгу от контактов мужского пола, не долго думая, сделает это. И пусть это были важные номера или коллеги по работе, главное для нее — доставить удовольствие своему избраннику. Да и к чему лишние ссоры и выяснение отношений?

Чтобы она прекратила быть дружелюбной с незнакомцами и улыбаться всем подряд

У легкомысленной женщины в генах заложена общительность, дружелюбие и чувство юмора. Она легко устанавливает контакты, мило улыбается незнакомцам, не считая это флиртом, и имеет множество друзей и знакомых. Разумеется, ее избраннику совсем не по нраву, что дама его сердца одаривает своей очаровательной улыбкой всех вокруг, поэтому он прямо просит ее прекратить так себя вести. При этом женщина легко соглашается с ним, быстро подстраиваясь под ситуацию и принимая сторону кавалера.

Чтобы она проводила свободное время только с ним, а не с подругами

Несмотря на то, что легкомысленная девушка очень любит развлечения, шумные компании и тусовки, она достаточно спокойно воспримет такое требование своего кавалера. А тот, в свою очередь, смело выдвинет ей ультиматум проводить свободное время исключительно с ним. Хотя, если бы на ее месте была более серьезная мадам, мужчина явно не решился бы на столь смелые заявления, понимая, что это грозит крупной ссорой и бурными протестами.

Чтобы она не носила наряды с декольте и яркий макияж

Обычно подобное заявление со стороны мужчины для женщины — это вызов. Ведь никто не может запретить ей одеваться и выглядеть так, как хочет она, но только не для легкомысленной девушки. Зная ее характер и легкую переменчивость, мужчина без стыда выдвинет ей подобную просьбу, зная, что она согласится и пойдет на уступки. Более того он может потребовать, чтобы он сам подбирал ей гардероб и говорил, какой она должна быть внешне.

1
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook