5 вещей, которые мужчина не делает для любимой, но делает ради другой

Анастасия,
редакция Femmie

Вам обидно в такие моменты? Как реагируете?

pexels

Любимую женщину мужчина считает кем-то больше, чем второй половиной. Для него это и самый близкий друг, и родственница, и человек, который рядом всегда и в любую минуту. Границы в отношениях стираются, поэтому он совершенно не думает, что избранница обидится, если он сэкономит на ней время. Ведь это общее время.

Не купит цветы, ведь тогда они смогут больше отложить на отдых и т.п. Естественно, в такие моменты женщине становится обидно, ведь она видит, что для других представительниц прекрасного пола из своего окружения — коллег, родственниц, знакомых, мужчина старается гораздо больше, чем для нее.

1. Он всегда готов подвезти ту симпатичную коллегу

Как можно отказать женщине-коллеге, если она далеко живет и у нее нет машины? Конечно же, мужчина, дабы продемонстрировать свою широкую душу и поднять рабочую репутацию, с легкостью подвезет ее до дома и может делать это регулярно.

При этом для своей пассии он возьмет такси и не будет лезть из кожи вон, чтобы обеспечить ее комфорт, а предпочтет остаться на рабочем месте, дабы больше заработать для семьи.

2. Он купит цветы для ее мамы

Мужчина непременно купит букет цветов в гости к теще или на детский праздник, а о подобном приятном сюрпризе для своей женщины может с легкостью забыть. При этом в ответ на ее обиду он сделает удивленные глаза и искренне удивится, зачем тратить деньги, ведь она и так знает о его любви. Поэтому нет смысла доказывать это столь изощренными способами.

3. Он поможет ее сестре в карьере

Репутация, мнение других, их восхищение и благодарность важны для мужчины. Поэтому он подсуетится и поможет сестре своей женщины устроиться на хорошую работу, познакомив ее с влиятельными начальниками, способными решить данный вопрос.

При этом о том, чтобы «подтянуть» по карьерной лестнице собственную партнершу, мужчина даже не думает, считая это полным бредом и блажью. Что это такое, общаться с мужиками и брать на себя дополнительные обязанности при повышении, а когда же тогда находить время на дом и быт?

4. Он галантен с другими женщинами

Очень обидно наблюдать, когда мужчина галантно снимает пальто другой даме, придерживает дверь или подает руку, когда она выходит из транспорта. Все это делается для того, чтобы продемонстрировать себя в роли джентльмена, который учтиво заботиться о представительницах слабого пола.

А свою женщину мужчина уже давным давно добился, и то время, когда он ухаживал за ней и проявлял чудеса учтивости давно прошло. Поэтому и нет смысла лезть из кожи вон и стараться.

5. Он сразу отвечает на сообщения других женщин

Это флирт или игривая переписка. Мужчина моментально отправляет ответ на сообщения коллег женского пола, знакомых, подруг и родственниц. А вот когда ему приходит смс от своей избранницы, может долго игнорировать его, занявшись иными делами или не ответить вообще. К чему такие сложности, если можно просто созвониться? Да и вообще, вечером они все равно увидятся дома, тогда и поговорят обо всем.

11
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook