5 вещей, которые мужчина не делает для вас, а делает ради роскошной женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Как бы вы реагировали в таких ситуациях?

Unsplash

Мужчины просто обожают чувствовать себя галантными и предупредительными, такими идеальными джентльменами в чужих глазах, но только не ради той женщины, которую давно добились. Она же уже давно прочитанная книга, и ей нет необходимости что-либо доказывать и лезть из кожи вон. А завидев красивую женщину, милое дело выполнить для нее нечто любезное! Хотя бы просто для того, чтобы попозировать.

Вот 5 вещей, которые мужчина не делает для вас, а делает ради роскошной женщины:

1. Открывает ей дверь

Для вас, с которой мужчина просыпается рядом сто лет лет, он уже не делает подобных поступков. Двери вы открываете и держите сами, даже если в руках тяжелые пакеты, а о том, чтобы подать пальто и помочь надеть его, партнер даже не думает. Наоборот, он поскорее одевается первый и потом еще и всячески высказывает недовольство, возмущаясь, что вы вечно копаетесь, и ему полжизни приходится ждать.

2. Подвозит ее куда нужно

Вот он, откровенный жест на широкую ногу, когда мужчина, дабы показать собственную учтивость и благосклонность, предлагает роскошной женщине подбросить ее дома или довезти, куда нужно, чтобы она не добиралась сама и не пользовалась общественным транспортом. О том, чтобы предложить подобное своей партнерше, мужчина теперь редко думает. Он привык, что чаще она ездит на автобусе или метро.

3. Он спрашивает ее мнение

Удивительное дело, когда мужчина просит совета роскошной женщины и еще и выслушивает ее значимое мнение, как лучше ему поступить. При этом свою пассию он не считает нужным ставить в известность о своих делах и планах, принимая решения самостоятельно и не делясь ничем сокровенным. Возможно, это происходит и потому, что его просто давно никто не слушает, поэтому мужчина и тянется к собеседнице, которая искренне заинтересована им.

4. Он предупреждает, что у нее что-то не так с одеждой или макияжем

Мужчина делает это очень аккуратно и деликатно, дабы не обидеть роскошную женщину, говорит ей на ушко о том, что у не что-то не так с одеждой или макияжем. При этом на свою женщину он уже давным-давно не смотрит так пристально и внимательно, поэтому вряд ли заметит какие-то промахи во внешнем виде. Мелочи не интересуют кавалера, ведь он привык к своей избраннице, и она не вызывает у него сильного интереса.

5. Он бросается защищать ее от назойливых мужчин

Как же это по-рыцарски — встать на сторону роскошной дамы и доблестно защитить ее от приставаний или внимания других мужчин. Это лучший способ продемонстрировать собственную мужественность, смелость и готовность вступиться за женщину в любой момент. При этом для вас партнер совсем не считает нужным так стараться и лезть из кожи вон, потому что та, кто давно с ним рядом, сама ни за что не допустит подобной ситуации, опасаясь обиды и ревности со стороны мужчины.

3
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook