5 вещей, которые мужчина никогда не должен узнать о своей женщине

Анастасия,
редакция Femmie

Доверие очень важно в отношениях, но есть такие темы разговора, которые должны стать для вас табу, чтобы ваш союз не распался.

Unsplash

Помните известную поговорку — «Язык мой — враг мой?». Так вот, именно о ней надо помнить, откровенничая с мужчиной и открываясь ему. Безусловно, доверие очень важно в отношениях, но есть такие темы разговора, которые должны стать для вас табу, чтобы ваш союз не распался.

1. Прошлые отношения

Эта тема должна быть табу в вашем союзе. Вашему партнеру совершенно не интересно, сколько у вас до него было мужчин, и какие они были — хорошие или не очень. И это не потому, что ему без разницы на вас, а потому что он ограждает себя от болезненной и ненужной информации, не желая причинять себе боль. Кстати, очень ценное качество, которому нам, женщинам, стоит поучиться.

2. Бурная молодость

Подробности вашей бурной молодости, студенческих вечеринках, количестве выпитого алкоголя и беспорядочных половых связей лучше оставьте при себе. Поверьте, это такие «подвиги», которыми совсем не стоит гордиться. Пусть ваш мужчина считает вас невинной, консервативной и правильной барышней.

3. Болезни

Поверьте, это совсем не та сфера интересов, которая действительно его увлечет. Безусловно, он должен знать о проблемах вашего здоровья, но не стоит вдаваться в слишком мелкие подробности. Если же в вашем анамнезе были венерические заболевания, вообще, молчите об этом и никогда не рассказывайте.

4. Неблагополучная семья

Это очень деликатная и болезненная тема, и правильно воспринять и отреагировать на нее сможет далеко не каждый. Если в вашей семье существуют большие социальные проблемы, не вдавайтесь в детали и не вываливайте на своего мужчину всю информацию целиком. В большинстве случаев это просто шокирует людей, и они не знают, как правильно реагировать и вести себя в такой ситуации.

5. Измены

Некоторые женщины наивно полагают, что рассказав мужчине о своей измене, они будут с ним искренни и честны и заслужат его прощения. На самом деле, это совсем не так. Мужчины переживают измену своей партнерши гораздо сильнее женщин, потому что это очень задевает их самолюбие и самооценку. Поэтому, даже если вы согрешили — молчите как рыба, если не хотите разрушить собственные отношения. И никогда не рассказывайте о том, как изменяли своим партнерам до него, потому что ваша репутация резко упадет и больше никогда не поднимется.

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook