5 вещей, которые мужчине нужно повторять женщине снова и снова

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что такое счастливая женщина, и как ей стать?

Что может заставить женщину почувствовать себя по-настоящему особенной? Конечно, внимание со стороны мужчин. А в первую очередь, своего мужчины. Мы составили список из важнейших пунктов, в которых обязательно нуждается каждая женщина.

О том, что она нужна

Как бы сильно женщина ни любила мужчину, без осознания того, как сильно он любит ее, она не будет чувствовать себя полностью счастливой и удовлетворенной жизнью. А вот если мужчина говорит, что она действительно многое для него значит, жизнь женщины обретает совершенно иной смысл. Она понимает, что встретила своего человека.

О том, она самая красивая

Внешность имеет для женщин буквально сакральное значение. Ей хочется быть не просто интересной, а действительно красивой. И в первую очередь, конечно, для Него, того самого мужчины, с которым она собирается связать жизнь, или уже связала. Заодно это будет и гарантией того, что она с меньшей вероятностью может потерять его.

О том, что она вкусно готовит

Скажете, что это архаизм? Скорее уж, традиционные ценности. Общество привыкло видеть в женщине хозяйку от бога, и даже если сама она уделяет больше времени карьере и других жизненным ценностям, осознание того, что она не утратила самый главный женский навык, имеет большое значение для каждой.

О том, что она имеет над ним власть

Все его мысли о ней, и даже когда они в разлуке, он все равно продолжает о ней думать. Она знает, что имеет определенную власть над ним, может пробудить в нем самые теплые, самые нежные, самые искренние чувства, на которые он только способен, и это осознание делает ее по-настоящему счастливой и женственной.

О том, как он ей благодарен

Любимая женщина не просто подруга, не просто любовница, и даже не только близкий человек. Она часть его самого, его надежный тыл, с которым он не пропадет даже в самой сложной и тяжелой для него ситуации. Пока она остается рядом с ним, он знает, что все будет в порядке, и она всегда поддержит его, что бы с ними не случилось.

И он, безусловно, благодарен ей за это. Он знает, что не будь ее рядом с ним, его жизнь сложилась бы совершенно иначе, и наверняка в худшую сторону.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook