5 вещей, которые мужчины делают исключительно с женщиной, которую любят

Анастасия,
редакция Femmie

Так и должно быть, согласитесь?

Unsplash

Мужская душа — это самые настоящие потемки. Представители сильного пола обычно до последнего прячут свои искренние чувства, даже если любят женщину всем сердцем. Но не стоит огорчаться, если ваш партнер не осыпает вас ежедневно словами любви и не повторяет о том, как вы дороги ему. Ведь существуют особые поступки, которые гораздо важнее и весомее слов, и именно по ним стоит судить об отношении кавалера к вам.

Вот 5 вещей, которые мужчина делает только с любимой женщиной:

1. Он открыто обсуждает проблемы в отношениях

Какая излюбленная тактика всех мужчин, когда в отношениях возникают ссоры или назревают проблемы, которые необходимо решать? Правильно, сильный пол предпочитает закрыться в ракушке и не высовывать из нее голову, избегая любых выяснений отношений. И только партнер, который любит свою женщину, не просто  пойдет навстречу и примется искать выход из сложившейся ситуации, так еще и возьмет в расчет претензии и недовольства избранницы, пытаясь исправиться.

2. Он участвует во всех сферах вашей жизни

Нет, это не означает, что мужчина тотально контролирует и заставляет отчитываться о каждом шаге — это уже совсем другая история. Но если он искренне интересуется вашими делами, хочет знать, как прошел день, и чем вы занимались, проявляет внимание к вашим хобби и увлечениям и хочет познакомиться с родственниками и друзьями — это верный признак, что он любит вас и желает построить крепкие доверительные отношения. Не отталкивайте мужчину и будьте открытой для него, ведь именно это станет лучшим шагом к большим чувствам.

3. Он жертвует своими планами

Ради встречи с любимой женщиной мужчина способен пожертвовать собственными планами — отменить сабантуй с друзьями, перенести важную встречу или отказать в совместном ужине своей маме. Для сильного пола это очень серьезные и важные поступки, которых может удостоиться только та дама, которая прочно заняла важное место в его сердце. Поэтому цените то, что делает мужчина и не упускайте из внимания никаких мелочей.

4. Он делится глубокими переживаниями и сомнениями

Для мужчины рассказать о том, что он сильно о чем-то переживает или испытывает сомнения — сродни признанию в собственной слабости и уязвимости. Поэтому, когда партнер делится с вами наболевшим, раскрывает потайные уголки своей души и вытаскивает наружу серьезные проблемы, которые терзают его, стоит оценить эти действия. Это означает, что мужчина доверяет вам, не боится показаться слабым и, самое главное, ждет поддержки от любимой женщины.

5. Он обсуждает с вами далекие планы

Если мужчина обсуждает с женщиной свои планы — это значит, что он отводит ей важное место в собственной жизни. Особое значение имеют случаи, когда мужчина включает партнершу в свои долгосрочные перспективы — например, отпуск или покупку недвижимости и составляет финансовый план их достижения. Это очень важный показатель, что мужчина рассматривает вас в качестве своей постоянной и единственно любимой женщины.

248
149
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook