5 вещей, которые мужчины делают только с ухоженной женщиной

Анастасия,
редакция Femmie

О такой женщине мечтают большинство мужчин.

Apostolos Vamvouras / Unsplash

Ухоженную женщину по праву можно назвать королевой. Ее внешность настолько изысканна, а сама дама так элегантна, что сильный пол прямо-таки сворачивает головы, когда такая особа появляется в ближайшем радиусе. Она знает, как подать себя в высшем свете, заставляя мужчин доставать для нее звезды с неба. И еще такая женщина ценит себя, что тоже добавляет ей очки в глазах кавалеров.

Вот 5 вещей, которые мужчина хочет сделать исключительно с ухоженной дамой, ведь она является пределом его мечтаний.

1. Он приглашает ее в дорогой ресторан

Ухоженная женщина требует особой огранки, также как алмаз. Поэтому пригласить ее на свидание в третьесортное кафе — явно не тот вариант. Такую особу мужчина ведет в премиальный ресторан, где надо появляться при полном параде, заказывать изысканные блюда и соблюдать правила этикета. И пусть кавалер выложит кругленькую сумму за ужин, зато как приятно будет смотреть на роскошную красавицу, окруженную соответствующей обстановкой.

2. Он хвастается ей перед своими друзьями

Иметь рядом очаровательную ухоженную спутницу — своего рода престиж для мужчины. Поэтому он с удовольствием берет ее с собой в компании и демонстрирует друзьям, упиваясь завистливыми взглядами. Кавалер гордится тем, что смог отхватить лакомый кусочек, и прекрасно знает, что приятели не могут оторвать взгляда от роскошной женщины. Да только она принадлежит исключительно ему и никому больше.

3. Он обеспечивает ее и потакает всем ее желаниям

Мужчина понимает, что ухоженность девушки требует вложений. Салоны красоты, спортзал, красивая одежда — все это не появляется из ниоткуда. Поэтому дабы помочь избраннице выглядеть все также на высоте, кавалер время от время помогает ей деньгами. Таким образом он ощущает себя словно причастным к тому, что его женщина представляет собой эталон привлекательности.

4. Он дарит ей изысканные подарки

Ухоженная женщина требует особого внимания и своеобразного подхода. Эта дама умеет ценить себя и не станет встречаться с мужчиной, не соответствующему ее уровню. Кавалер в свою очередь тоже понимает это, поэтому старается удивить роскошную девушку. Он дарит ей изысканные и дорогие подарки, подчеркивающие ее индивидуальность и неповторимость. Даже букет цветов мужчина старается выбрать наиболее красивый и поражающий воображение.

5. Он хочет прикасаться к ней и быть как можно ближе

Ухоженная женщина влечет мужчину на физическом уровне. Ему приятно смотреть на нее, он хочет прикасаться к ней и быть как можно ближе. Даже во время обычного разговора кавалер старается подойти к девушке на минимальное расстояние. Он словно невзначай поправляет ее волосы, притрагивается к плечу и берет за руку, чтобы полностью погрузиться в роскошную даму.

5
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook