5 вещей, которые мужчины думают о женщинах

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если вы сомневались, скучает ли он по вам, если вас нет рядом, наш материал откроет вам все тайны.

Pexels

Психология мужчин устроена совсем не так, как наша. Не зря же говорят, что мужчины и женщины – как будто с разных планет. Это действительно очень близко к истине. В то время, когда мы страдаем от любви, скучаем по мужчине, он может быть занят совершенно не связанными с вами вещами. Итак, что же думают мужчины о женщинах?

Что мужчины думают о женщинах: самые распространенные вещи

Среднестатический мужчина – то есть, не альфонс, не пикапер и не женонавистник, рассматривает женщину, как равную себе. Однако есть нюансы, которые стоит учесть, прежде чем вступать в отношения:

  • Мужчина хочет быть лидером: в конце концов, сильный пол тут он, а не вы. Если женщина с этим не согласна, претендентов на нее будет меньше.
  • Покорные женщины нравятся меньшинству: хотя это немного противоречит предыдущему пункту, но именно так все и есть. Мужчина очень быстро заскучает с женщиной, которая подчиняется ему во всем.
  • Мужчина любит, если женщина живет независимой от него жизнью: нет, он, конечно, хочет быть связан с ней. Но ярмо на своей шее не любит никто.

Думает ли мужчина о женщине, если она не рядом

Каждая женщина, наверное, хоть раз задавалась вопросом, думает ли о ней мужчина, когда они находятся в разлуке. И вот какой ответ:

Мозг мужчине не многозадачен, и неспособен постоянно переключаться. Другими словами, если он сидит на работе, то думать он будет именно о работе, а не о вас. Не обижайтесь, это не означает, что он вас не любит. Просто он так устроен.

Как понять, что мужчина думает о другой женщине

А что делать, если вы подозреваете, что он думает не о вас, а о другой женщине? На это могут указывать такие признаки:

  • Он слишком заботлив по отношению к вам: вы даже подумали, что у вас день рождения. Но нет, скорее всего, его мучает совесть.
  • Он стал груб с вами: и наоборот, он недоволен, что рядом с ним вы, а не она, и бессознательно винит в этом вас.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook