5 вещей, которые мужчины тщательно скрывают от женщин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

На самом деле они совсем не такие простые, как вы казалось.

Мужчины с Марса, женщины с Венеры, и межпланетный контакт полноценно, наверное, никогда не будет установлен. Нам бывает чертовски сложно понять друг друга, но все-таки стоит приложить усилия и сделать это.  Иначе как можно гармонично существовать вместе? Чтобы помочь вам, мы собрали 5 неожиданных фактах о них, которые вы наверняка не знали.

Мужчины очень чувствительны

На самом деле, даже больше, чем женщины. Они часто принимают близко к сердцу свои неудачи или, например, ваш отказ. Будьте с ними понежнее.

Мужчины тщеславны

Он может многое говорить о том, как мало значит для него весь этот пафос. И все-таки он очень хочет быть круче всех, чтобы им восхищались, говорили, какой он потрясающий.

Мужчины любят заботиться

Нет, они вовсе не эгоисты. Им очень нравится быть внимательными и заботливыми, помогать вам в разных делах. А если у них нет такой возможности, они даже чувствуют себя ненужными.

Мужчины любят заботу

Превращаться в мамочку и поправлять ему шарфик, конечно, не стоит. Но проявить немного внимания, приготовить вкусный ужин или помочь пришить пуговицу определенно стоит, ему будет очень приятно.

Мужчины любят ревность

Они, конечно, очень свободолюбивые и предпочитают такими же и оставаться. Но все-таки очень приятно, когда вы их ревнуете. Ведь это, по крайней мере, значит, что он вам небезразличен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook