5 вещей, которые не делает мужчина, когда вы — временный вариант

Алиса La femme,
редакция Femmie

Существуют определенные признаки, показывающие, насколько достоин доверия ваш партнер.

Unsplash

В наше время, искренность — огромная редкость. Поэтому многим женщинам сложно понять, имеет ли тот или иной мужчина истинные намерения или нет. Искренность важна в отношениях, так как это единственный способ понять, насколько сильны ваши чувства.

Люди слишком легкомысленно относятся слову ”любовь», поэтому фраза ”я тебя люблю” в современном мире может ничего не значить. Иногда люди используют эти слова для манипулирования. Вы думаете, что вас любят, а на самом деле просто используют. Именно поэтому доверие так высоко ценится. Вы можете отдать его только тому, кто этого заслуживает. Но как узнать, кому доверять?

Отношения не смогли бы существовать без честности. Партнеры должны быть откровенны друг с другом. Они должны свободно высказывать свое мнение, не боясь осуждения или упреков.

Если в союзе присутствует нечестность и недостаток искренности, доверие исчезает. Восстановить его очень сложно, даже если произошла всего одна неприятная ситуация, не говоря уже обо всей душевной боли, которую придется вытерпеть обманутому партнеру.

Из-за этого многие девушки на какое-то время, отказываются от проявления доверия избраннику. Они хотят знать, что их мужчина действительно достоин этого. Они хотят знать, действительно ли молодой человек искренен в своих словах и поступках. Они хотят знать, есть ли у их возлюбленного благородные намерения или, наоборот, скрытые мотивы.

Так что, если вы относитесь к тем девушкам, которые не уверены наверняка, искренен ли их мужчина, читайте внимательно эту статью. Существуют определенные признаки, показывающие, насколько достоин доверия ваш партнер. Просто будьте бдительны и проницательны.

Вот несколько индикаторов того, что ваш избранник действительно искренен в своей любви к вам

1. Он разрешает вам брать инициативу в свои руки

Если мужчина искренне относится к вашим чувствам, у него не возникнет никаких проблем с передачей контроля над отношениями в ваши руки. Партнеры со скрытыми намерениями и мотивами всегда стараются контролировать женщин и манипулировать ими.

Так что, если ваш возлюбленный из тех, кто позволяет девушке самостоятельно принимать решения в отношениях, значит, он вам действительно доверяет и не пытается вами управлять. Остерегайтесь тех, кто никогда не предоставляет право голоса, поскольку они не ценят ваше мнение.

2. Он не переходит в крайности во время споров

Мужчина никогда не прибегает к дешевым нападениям или вульгарной лексике, когда вы спорите. Он всегда держится уверенно и не уходит от обсуждаемой темы. Он не будет начинать дискуссию, чтобы причинить вам боль.

Если он никогда не заставлял вас чувствовать, что на вас морально нападают или преследует — он искренен в своей любви. Даже если вы спорите, он оставляет вам свободное пространство, позволяя выразить свою точку зрения.

3. Он правильно расставляет приоритеты

Мужчина не позволяет отношениям отойти на задний план. Конечно, он продолжает проводить время со своей семьей, по-прежнему предан своей работе и думает о карьере. У него есть своя общественная жизнь. Но если ваши отношения у него в приоритете и он уделяет им большую часть своего времени, можете быть уверены, что избранник искренен с вами.

Мужчина, который всего лишь играет, не будет ставить отношения выше собственных интересов и предпочтений.

4. Он откровенен в своих ожиданиях от отношений

Партнер честно говорит вам о том, чего он хочет от этого союза. Он не заставляет вас делать то, что вам не нравится и не торопит вас. Молодой человек не выходит за установленные границы.

Для него важно, чтобы вы оба в самом начале отношений обсудили ожидания друг от друга. Он не хочет, чтобы кто-то действовал вслепую. Если избранник открыт в своих чувствах и ожиданиях, значит, он действительно искренен в своих намерениях.

5. Он не избегает разговоров с вами

Не имеет значения, насколько простые или сложные разговоры; он хочет с вами общаться. Ему нравится с вами разговаривать, и он часто проявляет инициативу. Вы чувствуете, что он всегда готов вас выслушать. У мужчины также нет проблем с самовыражением, потому что ему комфортно рядом с вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook