5 вещей, которые нельзя делать, когда вы заводите роман

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Даже то, как начался ваш роман, влияет на ваши отношения в будущем.

Shutterstock

Отношения — непростая штука. Один неверный поступок, особенно в самом начале, и вы рискуете все испортить. Ситуация особенно осложнится, если вы допустите следующие ошибки:

Будете решать его проблемы

Очень трудно устоять перед искушением отказаться от человека, который делает ради вас… если не все, то очень многое. И он наверняка не устоит. Но вам же от него не это нужно, не так ли? Вы хотели бы быть принцессой в его крепких мужских руках. И чтобы так и было, нужно лишь одно — быть принцессой, а не его личным супергероем.

Станете для него его личной проблемой

Но и с принцессиными повадками стоит быть поосторожнее. Он, конечно, хочет быть для вас заботливым мужчиной, но точно не хочет быть личным слугой для исполнения всех ваших капризов. Другими словам, стремясь быть хрупкой и беззащитной, не перестарайтесь.

Будете стремиться подстроиться под его желания

Зачем строить из себя кого-то, кем вы не являетесь? Чтобы потом мучиться всю жизнь, живя не с тем человеком, который вам подходит, и совершенно не своей жизнью? В отношениях главное — оставаться самой собой.

Будете слишком эмансипированной

Очень сложно оставаться для вас мужчиной и супергероем, если вам ничего не нужно. Все можете сама — и заплатить за себя в ресторане, и починить машину… А он вам тогда зачем? Наверняка он решит, что вы справитесь и с одиночеством.

Будете торопиться

Вы задумались над тем, как будут звать ваших детей, а он пока не уверен даже в том, хочет ли звать вас на дачу в субботу. Не торопитесь — слишком навязчивые дамы мужчинам не по душе, и вы просто рискуете его спугнуть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook