5 вещей, которые нелюбимая женщина не должна прощать мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

В надежде вернуть былую любовь, женщина порой прощает мужчине обидные поступки.

Фото Daniil Lobachev / Unsplash

Пожалуй, в отношениях для женщины нет ничего страшнее, чем осознание, что мужчина ее не любит. Она может понять это не сразу и лишь постепенно, собирая по крупицам, выстроить реальную картину. Партнер погружается в себя, удаляется, не строит совместных планов и все чаще игнорирует девушку — все это самые явные признаки того, что его чувства угасли. При этом в надежде вернуть былую любовь, женщина порой прощает мужчине обиды, стиснув зубы, терпит унижения и возводит его на пьедестал, лишь бы снова ощутить себя желанной. В этот момент надо остановиться, ведь некоторые вещи ни за что нельзя позволять избраннику, как бы не хотелось снова приручить его.

Вот несколько поступков мужчины, которые не должна терпеть нелюбимая женщина:

1. Он высмеивает ее в присутствии окружающих

Нередко вместо с любовью у мужчины уходит и уважение к женщине. Он хочет всячески ее задеть, наступить на больную мозоль или высмеять, потому что она становится ему неприятна. Самая подлая тактика — подшучивать над партнершей в присутствии других людей, специально ставя ее в неловкое положение. Ни в коем случае нельзя допускать этого, ведь чувство гордости должно всегда оставаться на первом месте.

2. Он обвиняет ее в своей неудавшейся жизни

От разлюбившего мужчины очень часто можно услышать слова обвинения в адрес женщины. Мол она загубила его лучший период судьбы, из-за нее он не смог ничего достичь в жизни и не самореализовался. На этом месте необходимо сразу же остановить партнера. Во-первых, он сам осознанно сделал выбор и его никто не заставлял, а, во-вторых, строителем собственного счастья являемся только мы сами и никто другой.

3. Он оскорбляет ее и проявляет агрессию

Нередко для мужчины нелюбимая женщина становится как красная тряпка для быка. Она раздражает из-за любой мелочи, вызывает негатив, и партнер начинает проявлять агрессию, злобу и произносить в ее адрес оскорбительные слова. У любой девушки, которая имеет хоть каплю самоуважения, в этот момент срабатывает сигнал: она ставит мужчину на место, напоминая ему, что у него нет никакого права вести себя подобным образом.

4. Он перекладывает на ее плечи все проблемы и дела

Разлюбивший мужчина порой считает, что раз он больше не питает к женщине никаких чувств, то имеет полное право отстраниться от нее во всех сферах жизни. Он незаметно перекладывает на нее все домашние дела, даже не пытается решать проблемы и отлично проводит время, удобно устроившись на диване. Это в высшей степени наглость, которую женщина должна сразу же пресекать, ведь любовь любовью, а общие обязанности никто не отменял.

5. Он без капли стыда флиртует у нее на глазах

Разлюбивший мужчина склонен пускаться во все тяжкие. Его сердце теперь свободно, поэтому он считает, что имеет полное право флиртовать напропалую, заигрывать с другими девушками и делать это на глазах у своей избранницы, ничуть не смущаясь. Нелюбимой женщине необходимо сразу же внести коррективы и дать понять, что она не намерена терпеть подобное хамство. Сначала необходимо разобраться с одними отношениями, а потом начинать другие.

15
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook