5 вещей, которые незаметны глазу, но магическим образом действуют на мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Есть кое-что, что известно лишь самым роскошным женщинам. Как они покоряют мужчин?

Unsplash

Если вы положили глаз на мужчину и уже собрались делать приворот, не стоит – заинтересовать мужчину можно простыми способами, которые подвластны каждой, кто готов действовать. Используйте свой ум, обаяние, красоту и женственность, чтобы мужчина думал только о вас.

Научитесь прикасаться к мужчине так, чтобы он не мог успокоиться до конца дня

Или вечера, если вы уже на свидании. Мужчины обожают прикосновения, но лучше сделать их в первое время ненавязчивыми, как бы случайными. Потянулись за солонкой и случайно прикоснулись к его руке, или, еще лучше, прикоснулись под столом к его бедру. Тоже, разумеется, случайно. Разглядите невидимую пылинку на его свитере и снимите ее, поправьте ему волосы – этим простым, и, казалось бы, ничего не предвещающим жестом вы подскажете мужчине, что он вас интересует, и он наверняка сделает что-то, чтобы закрепить результат.

Заставьте его добиваться вас

Чтобы сподвигнуть мужчину что-то сделать, проще всего бросить ему вызов, или поймать его на слабо. Как это так, он, такой крутой, не может что-то сделать, кого-то добиться? Не может такого быть. И он вам докажет, что вы ошибаетесь, усомнившись в нем.

Здесь очень важно соблюдать границы. Заявляя, что вы ему не по зубам, ссылайтесь на обстоятельства, на собственные особенности (например, на то, как сложно вас завоевать), но ни в коем случае не задевайте его личные качества, не унижайте его. Он должен знать, что это вы особенная, а не он ничего не может.

Продемонстрируйте ему, чем он хорош

Очень часто для мужчин характерна самая настоящая неуверенность в себе. С одной стороны, он вроде знает, что неплох, старается, пытается быть лучшим, но все равно в душе не уверен. И вы можете помочь справиться с этим кризисом – выявляйте и отмечайте такие места, ориентируясь на женскую интуицию, хвалите его за это. Пусть он почувствует себя лучшим, потому что это вы так сказали – и тогда он сделает все, чтобы быть рядом с женщиной, которая видит его таким, каким он хочет быть.

Будьте другом, а не любовницей

Мужчинам не так уж сложно найти женщину для периодических и ни к чему не обязывающих встреч. Женщину, которая станет настоящим другом, сможет его понять и поддержать даже в самые сложные и непростые для него моменты найти намного сложнее. Поэтому начинайте с того, что подружитесь с ним, подберите ключик к его сердцу и будьте рядом с ним, когда ему плохо. Но не ведите себя, как один из его друзей. Оставайтесь женщиной, интересной, притягательной и интригующей, и периодически демонстрируйте, что воспринимаете его, не только как друга. Будьте уверены, он все поймет сам и едва ли останется равнодушен.

Станьте женщиной, которую невозможно забыть

Огонь в глазах, чистые, искренние эмоции – будьте настоящей, особенной и уникальной. Не думайте о том, как положено себя вести, что нужно делать – это никогда не приводит к хорошему результату. Подумайте, в чем ваши сильные стороны, и активно используйте их себе на пользу. Станьте той женщиной, о которой говорят и вспоминают, умейте разглядеть красоту во всем, демонстрируйте ему свой необычный взгляд на самые разные вещи, и он едва ли сможет остаться к вам равнодушным. Обычных женщин – миллионы, а уникальных – единицы. А ведь каждая женщина в душе является особенной – ваша задача научиться это показать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook