5 вещей, которые никогда не будет обсуждать с мужчиной роскошная женщина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите произвести впечатление на мужчину вашей мечты, эти темы лучше не затрагивать. 

unsplash

С близким человеком можно говорить о чем угодно. Однако умная женщина не будет касаться некоторых тем, обсуждать которые с мужчиной ни к чему. Некоторые из них неинтересны мужчине и просто утомляют его. Другие и вовсе не стоит затрагивать, чтобы не провоцировать агрессивную реакцию с его стороны. Какие темы можно смело отнести к табу для обсуждения с мужчинами?

«Грязные» темы

Пошлые анекдоты, юмор, как в американских фильмах и прочие темы, которые хороши в мужских компаниях, могут быть не слишком актуальны, когда общение происходит между мужчиной и женщиной. В его глазах вы должны быть элегантной леди, его дамой, которая станет для него идеалом. Он будет оберегать и восхищаться вами, заботиться о вас, или вдохновляться – если вы сильная, независимая и целеустремленная женщина. Но уж точно вы не должны быть для него «своим парнем». Оставьте эту прерогативу его друзьям – иначе и сами рискуете потерять его интерес как к женщине в пользу дружеских чувств. Вы уверены, что этого хотите?

Свой интерес к другим мужчинам

Вы можете бесконечно восхищаться кем угодно, но держать все это стоит при себе. Ни один мужчина не хочет делить свою женщину с кем-то другим, в том числе и ее внимание. Скорее всего, он будет злиться, нервничать и переживать по этому поводу, что ровно не кончится для вас ничем хорошим. Более того, некоторые мужчины могут негативно отреагировать на такие вещи – и решат, что вы слишком ветреная особа, которая не способна на серьезные отношения. Мало кто из мужчин готов связать жизнь и построить семью с женщиной, в верности которой он до конца не уверен.

Свои старые тайны

У всех людей есть секреты, и это, в принципе, в порядке вещей – ничего страшного в этом нет. Однако если они есть у вас, это вовсе не означает, что вам нужно рассказывать об этом любимому. Кто знает, как он может отнестись к этому, и насколько непредсказуемо изменится его отношение к вам? Конечно, может ничего и не поменяться, но уверены в этом до конца вы быть не можете. Кроме того, даже если он и не изменит отношение к вам в корне, вероятнее всего, он почувствует какой-то негатив, что вам определенно не нужно. Зачем создавать лишние проблемы во взаимоотношениях с любимыми человеком, если можно этого не делать? Пусть тайны остаются тайнами.

Истории о других людях

Неважно, о ком – будь то ваши родственники (семейные тайны вообще лучше держать в секрете), подруги, его друзья или просто общие знакомые. Во-первых, вы можете ошибаться насчет них. Во-вторых, вы рискуете изменить его отношение к этим людям, и к вам тоже – например, узнав о том, что ваша подруга изменяет супругу, он перестанет любить ее, а заодно и усомниться в вашей верности к нему – вы же подруги, и кто знает, чего она вам там наговорила. За мимолетное удовольствие обсудить чужие дела вы расплатитесь потерей доверия к вам или вашим близким, а возможно, и переменой отношения к вам – не все любят сплетников.

Женские секреты

Как женщины покоряют мужчин, манипулируют ими, как добиваются того, чтобы выглядеть роскошно: другими словами, все то, что делает женщину роскошной женщиной. Рассказав ему об этом, вы просто убиваете интригу и теряете его благоговение и интерес к вам. Слишком много болтать значит уничтожать все собственные усилия, которые вы приложили к тому, чтобы в свое время покорить этого мужчину и завоевать его сердце. Не забывайте о том, что молчание золото, и нет ничего более привлекательного, чем женщина, которая умеет вовремя промолчать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook