5 вещей, которые нужно делать в ваших отношениях, чтобы выжить

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как построить отношения, которым не страшны никакие трудности.

Shutterstock

Каждые отношения переживают взлеты и падения. По-настоящему крепкие и любящие пары всегда по-настоящему ценят счастливые моменты и в то же время мужественно встречают трудные времена в отношениях и после них даже становятся сильнее, чем раньше.

Итак, что же делают такие пары, чтобы выйти из трудной ситуации в отношениях победителями.

Работайте над тем, чтобы быть друг другу лучшими друзьями

Если вы хотите, чтобы ваши отношения пережили трудности, работайте над тем, чтобы у вас с вашей второй половинкой была крепкая дружба. Дело в том, что страсть в отношениях может время от времени угасать, особенно во время сложных периодов в отношениях. И единственное, что сможет вас связать друг с другом, – это ваша дружба. Она подразумевает взаимную поддержку, искренность и взаимную помощь.

Регулярно ходите на романтические свидания

Это позволит вам больше общаться и поддерживать искру в отношениях, которая поможет вам сплотиться и суметь преодолеть возникающие проблемы.

Решайте проблемы по мере их возникновения

Многие пары откладывают решение «маленьких» неурядиц на потом, и в результате сталкиваются со снежным комом проблем, с грузом которого зачастую не могут справиться.

Сильные же пары готовы встать лицом к лицу даже с самой незначительной проблемой и вовремя решить ее, не дав ей разрастись и разрушить отношения.

Делитесь своими чувствами друг с другом, а не с окружающими

Работайте над проблемами вместе, а не отталкиваясь от советов друзей и родственников – вы лучше знаете свои отношения и друг друга, чем кто-либо. Будьте откровенны друг с другом и открыты в своих чувствах. Все, что вы чувствуете, вы должны рассказывать, в первую очередь, своему мужчине.

Цените момент и отмечайте символичные даты

Создавайте собственные традиции и символичные даты, которые вы будет праздновать и во время которых будете радоваться, несмотря ни на что. Это поддержит в вас позитивные эмоции во время трудностей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook