5 вещей, которые нужно говорить мужчине, чтобы он привязался к вам

Анастасия,
редакция Femmie

Главное, найти нужную кнопку и нащупать правильные рычаги, чтобы управлять чувствами мужчины.

Сделать так, чтобы мужчина словно завороженный ходил за вами и даже не помышлял уйти — задача не простая, но выполнимая. Главное, найти нужную кнопку и нащупать правильные рычаги, чтобы управлять привязанностью. Отличным вариантом будут темы разговоры, направленные в нужное русло, чтобы зацепить партнера за самое живое и накрепко привязать к себе.

1. Хвалите его и восторгайтесь им

Похвала — лучший рычаг для воздействия и управления мужчиной. Поэтому смело пускайте в ход все свои способности и не бойтесь перегнуть палку, потому что в случае с сильным полом это явно не грозит. Хвалите его за успешность и мужественность, восторгайтесь, как ровно он прибил полку и ловко починил кран в ванной, и пойте дифирамбы его уму и сообразительности. Мало того, что он вас моментально поддержит, так еще и растает и будет на сто процентов вашим

2. Искренне интересуйтесь его делами и настроением

Это непреложное правило, которое должно выполняться обязательно и неоспоримо, независимо от того, как долго вы вместе. Всегда искренне спрашивайте, как прошел день мужчины, что произошло нового, и что его беспокоит.

Не забывайте вникать во все сферы жизни своего партнера, главное не делать это слишком напористо и навязчиво, ведь тогда это будет восприниматься как наглое вторжение в личной пространство. Но интерес, исходящий из глубины души, явно демонстрирует, что этот человек занимает важное место в вашем сердце.

3. Говорите с ним о его увлечениях

Что может быть удивительнее, чем женщина, которая разбирается совсем в не свойственных для нее темах — автомобили, футбол или рыбалка? Необязательно быть ярой фанаткой мужских увлечений, но проявлять здоровый интерес и вникать в то, чем увлекается ваш мужчина — отличный шанс стать ближе. Он явно оценит это, и пусть вы не будете гонять вместе мяч на поле или покорять вершины гор, плюсик в вашу карму будет просто огромный.

4. Слова поддержки и заботы

Например, в трудных ситуациях или когда мужчине нужен совет в решении проблемы, станьте для него той самой поддержкой, на которую он сможет опереться. В некоторых случаях вам даже придется примерить на себя роль жилетки, куда можно плакаться и жаловаться, главное не войти в эту роль навсегда. Мужчины очень ценят женщин, которые способны помочь в сложных моментах жизни и протянуть руку помощи.

5. Хорошие отзывы о его родственниках и друзьях

Родственники — это святое для каждого из нас, а друзья для мужчины — это вторая семья, которую он ценит и крайне дорожит ей. Поэтому, чтобы заработать себе идеальную репутацию в его глазах, никогда не говорите плохо о дорогих для своего избранника людях. Даже если вы далеко не в восторге от его мамы, а приятели и вовсе раздражают до зубовного скрежета, ни в коем случае не подавайте виду и старайтесь отзываться о них в положительном ключе.

17
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook