5 вещей, которые нужны от отношений мужчине, чтобы он не поменял вас на другую женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы сделаете это, он никогда вас не бросит.

Unsplash

Конечно, вам не стоит полностью подстраиваться под любимого человека, отказывая себе в чем-то или закрывая глаза на собственные принципы. Однако стоит учитывать и то, что нужно от отношений вашему мужчине – если вы сможете удовлетворить его желания, то он не поменяет вас на другую женщину.

Поддержка

У него много планов и идей, которые ему хотелось бы выполнить. И он уверенно идет к цели. Он справился бы и один, однако если рядом с ним есть женщина, которая всегда поддержит и вдохновит его, напомнит ему о том, что он настоящий мужчина, что он многое может и на многое способен, это станет огромным плюсом в вашу пользу. Да и разве вам самой не приятно быть женщиной за плечом сильного мужчины, который способен достигнуть настоящих высот?

Забота

О том, что женщина должна быть хорошей хозяйкой, говорится не просто так. Это действительно имеет большое значение для мужчины. В конце концов, главная функция женщины – непременно домашний очаг и для мужчины это имеет огромное значение. Особенно этот вопрос актуален в том случае, если мужчина вырос в полной семье, и привык получать материнское тепло и заботу. Если вы не хотите потерять его, позаботьтесь о том, чтобы рядом с вами ему было комфортно.

Предмет его гордости

Каждый мужчина очень хочет гордиться своей женщиной. Ему будет очень приятно, когда вам будут оборачиваться вслед (и вовсе не потому, что вы надели слишком короткую юбку), а его друзья – говорить ему о том, как ему повезло. Чтобы этого достичь, вам стоит позаботиться и о своей внешности, и о том, чтобы быть действительно хорошей и верной партнершей.

Верность

Речь не только о том, что мужчина очень не хочет, чтобы ему изменяли – это само собой разумеется. Стоит, однако, помнить о том, чтобы всегда быть на стороне своего мужчины. А вот поддерживать начальника, который уволил его, или друга, с которым у вашего мужчины вышел конфликт, точно не стоит. В конце концов, он должен быть самым главным для вас человеком.

Легкость бытия

Мужчины по сути своей – люди, которые не любят ничего серьезного. Им совершенно не хочется заморачиваться относительно многих вещей, насчет которых часто беспокоятся женщины, да и в целом они относятся к жизни намного легче. Поэтому женщина с чувством юмора, которая не устраивает мужчине истерик по поводу того, что он сделал что-то не так, или посмотрел куда-то не туда, станет для него настоящим сокровищем.

2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook