5 вещей, которые нужны роскошной женщине больше, чем ее красота

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Но если речь заходит об отношениях, то для такой дамы есть вещи поважнее внешнего лоска.

Photo by Benjamin Child on Unsplash

Кажется, что перед роскошными дамами открываются многие двери. Для таких женщин их красота — это дар свыше. Они притягивают мужчин не только своим внешним лоском, но и особой энергетикой. Роскошная женщина знает, чего достойна, всегда уверена в себе, у нее хорошие манеры и уважительное отношение к окружающим.

Со стороны многим может показаться, что для роскошной женщины нет ничего важнее собственной красоты. Да, действительно, для она вкладывает много времени, сил и средств в поддержание своего роскошного облика. Но если речь заходит об отношениях, то для такой дамы есть вещи поважнее внешнего лоска.

Уважение мужчины

Роскошная женщина с уважением относится к себе и никогда не допускает неуважения со стороны мужчины. Тем более, со стороны близкого мужчины. Ей важно понимать, что он ее ценит, любит не только за внешность, но и за ум, доброту, другие человеческие качества.

Ведь красота дает женщине нечто вроде обязанности быть лучше других. Конечно, есть недалекие девушки, которые считают, что красота – главное в жизни. Но умные красавицы относятся к себе строго, занимаются самообразованием, чтобы огранить алмаз и сделать из него бриллиант. Поэтому считают, что заслуживают мужского внимания и уважения.

Уровень жизни

У роскошной женщины в жизни и так все прекрасно. Возможно, она сделала хорошую карьеру. А может, высокий уровень благосостояния обеспечил ей бывший мужчина. В любом случае, она обрела вкус к респектабельным вещам и атрибутам. С какой же стати ей снижать эту планку?

Поэтому и от нового спутника жизни она будет требовать того же представления о стиле жизни. А если он его не разделяет, пытается сэкономить или недостаточно зарабатывает, вряд ли она останется с ним надолго.

Знаки внимания от мужчины

Любая женщина расцветает, когда о ней заботятся, делают приятные подарки. Но красивая женщина гораздо требовательнее. Забыть о важной дате, не подарить цветы к празднику, в принципе не дарить цветы: эти мужские поступки другие дамы может и стерпят. Но роскошные женщины добиваются своего, потому что уверены: они заслуживают заботы и внимания мужчин по праву рождения.

Исключительная верность

Интрижка мужчины для роскошной женщины неприемлема. Она уверена, что должна быть главной и единственной в жизни мужчины. Она не простит своему партнеру увлечение другой женщиной и сразу уйдет от него, сохраняя уважение к самой себе.

Внимание к ее потребностям

Роскошная женщина уверена, что достойна всего самого лучшего. Любимый мужчина не должен обесценивать ее запросы — такие, как уровень обслуживания в ресторане, салоне красоты, и так далее. Он понимает, что это не женский каприз и не лень, а поддержание высокого уровня жизни, к которому она привыкла.

У роскошной женщины требования в отношениях гораздо выше, чем у любой другой дамы. Поэтому, чтобы соответствовать им, мужчинам приходится постараться! И это того стоит.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook