5 вещей, которые откажется делать муж, когда у него появилась вторая женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

То, что раньше он делал, вдруг стало для него неприемлемым. Он всеми силами будет отпираться от своих прежних действий.

Unsplash

Поведение мужчины, предающего свою жену с другой дамой, неизбежно меняется. Мужу приходится жить в постоянном страхе и переживать о том, чтобы жена ничего не заподозрила. Сильное нервное напряжение отражается на поступках мужчины, вынужденного контролировать каждый свой шаг. Есть вещи, которые никогда не делает человек, у которого завелся роман на стороне. Если вы заметили, что ваш супруг избегает подобных действий — значит, имеется серьезный повод для беспокойства.

Вот 5 вещей, которые не делает мужчина, когда у него есть параллельные отношения с другой женщиной:

Он больше не ходит со своей женой в публичные места

На все предложения сходить вместе в торговый центр или просто посидеть в кафе, мужчина отвечает отказом. При этом он ссылается на занятость, или придумывает другие причины, лишь бы не выходить с вами в свет. Дело в том, что он просто боится случайно встретить в общественном месте свою новую пассию. Супруг опасается, что новая дама сердца неправильно себя поведет, либо же он сам выдаст себя волнением и другими сильными эмоциями.

И даже если вам удалось затянуть благоверного в ресторан, он будет постоянно крутить головой по сторонам, каждый раз беспокойно поднимая голову при звуке открывающейся двери. Такое поведение явно свидетельствует о том, что мужчина опасается случайной встречи, и маловероятно, что речь идет о его деловом партнере или товарище по работе.

Он больше не разрешает заглядывать в свой телефон

Пожалуй, это самая главная мера предосторожности, которой обязательно придерживается мужчина, предающий свою избранницу. Он всегда кладет телефон экраном вниз, чтобы, в случае звонка, супруга не видела, от кого он поступил, а также чтобы не смогла прочитать внезапно пришедшее сообщение.

Как только мужчина покидает комнату (хотя бы на несколько минут), он обязательно забирает телефон с собой. Подобное поведение слишком очевидно свидетельствует о том, что супруг от вас что-то скрывает. Он прекрасно осознает это, однако поступать иначе не может, чтобы не раскрылось его предательство.

Он больше не рассказывает о чем-то личном даже близким людям

Мужчина больше не посвящает друзей в свои дела, не делится с ними планами и всячески старается соблюдать дистанцию. Дело в том, что человеку, у которого завелся роман на стороне, приходится постоянно лгать своим родным, близким, знакомым. А когда много врешь, со временем начинаешь путаться в собственном вранье, в результате чего возникают логические нестыковки.

Проницательный человек сопоставит некоторые детали и поймет, что его обманывают. Мужчина отлично это понимает и старается попросту оградить себя от подобного риска — он сводит общение с друзьями и знакомыми к минимуму. Так у него меньше шансов проговориться и выдать себя с головой.

Он больше не пользуется общей с женой кредиткой

Еще совсем недавно мужчина пользовался общим с женой счетом, но в какой-то момент решил завести новую кредитку, не сообщая об этом супруге. Дело в том, что адюльтер неизбежно приводит к дополнительным тратам: приходится оплачивать номера в гостиницах, покупать дорогие подарки своей новой пассии, появляются и другие расходы. Естественно, все это необходимо тщательно скрывать от жены, а общий счет не позволяет этого делать.

Он больше не приглашает жену заглянуть к нему в офис

Если раньше вы могли в любое время заявиться к мужу в офис (причем он действительно был рад вас видеть), но с недавних пор он запрещает это делать — значит, есть повод задуматься. Вполне возможно, что новая возлюбленная супруга работает вместе с ним, и он делает все, чтобы вы никогда не встретились.

Проверить такое предположение можно легко: нужно набраться смелости и заявиться в офис к своему супругу, когда он этого не ждет. Для начала следует придумать хороший предлог (например, вам срочно требуется определенная сумма на покупку нужной вещи). Поведение супруга в этот момент способно о многом поведать проницательной женщине.

Также стоит обратить внимание на дам в его офисе — новая пассия мужа тоже выдаст себя странным поведением. Скорее всего, барышня будет сильно нервничать, как и ваш супруг. Однако, прежде чем принимать подобное решение, хорошенько задумайтесь — а действительно ли вы желаете знать правду, которая все изменит, или предпочтете жить в счастливом неведении? Это сложный выбор, который придется сделать.

36
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook