5 вещей, которые отличают гардероб мудрой женщины от провинциалки

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что и с чем носить, чтобы выглядеть стильно.

@pernilleteisbaek

Мудрые женщины знают, как с помощью нескольких простых правил стиля составить образ, который будет смотреться элегантно и модно вне зависимости от ситуации и погодных условий.

Лаконичные украшения придают образу элегантности

В вопросах стиля мудрые женщины придерживаются правила: «меньше – лучше». Особенно если речь идет об украшениях. Они выбирают минималистичные модели колец, серег, подвесок, браслетов и колье в золотом или серебряном оттенке. Такие украшения сочетаются как с вечерними, так и с повседневными образами и смотрятся гарантированно элегантно. Если хотите добавить образу модного флера, носите вместе сразу несколько лаконичных украшений – многослойность сейчас в моде.

@leoniehanne

Качественная брендовая сумка – залог стиля

Брендовая сумка стоит денег, однако вы точно не пожалеете, если инвестируете в такой аксессуар. Мудрые женщины не жалеют денег на брендовые сумки, поскольку этот аксессуар смотрятся дорого, не выходит из моды, не теряет презентабельного вида и добавляет стиля образу.

@xoninackim

Вещи базового гардероба должны быть у каждой

В те дни, когда у вас нет времени на сборы, вещи из базового гардероба помогут вам быстро составить простой, но стильный образ. Именно поэтому мудрые женщины составляют себе универсальный базовый гардероб на все случая жизни.

Какие вещи в него входят? Джинсы, которые идеально сидят, белая футболка, белые кроссовки, маленькое черное платье, кожанка, тренч, ботильоны. Этот список вы можете дополнить под себя. Просто выбирайте те вещи, которые прекрасно на вас сидят и всегда вас выручают.

@lolariostyle

Лодочки никогда не выйдут из моды

Что касается обуви, то мудрые женщины отдают предпочтение тем моделям, которые в любой ситуации выглядят элегантно и сочетаются с разными образами. Пожалуй, главная обувь, отвечающая всем этим условиям – это лодочки. Стильные женщины носят лодочки с острым носом на среднем каблуке. Такая обувь одинаково хорошо сочетается как с вечерним нарядом, так и с повседневным аутфитом – джинсами и футболкой – и придает образу изящности и стиля.

@pernilleteisbaek

Сочетание черного и белого – это выигрышно

Черно-белый образ – это скучно? Ничуть нет! Мудрые женщины ценят сочетание черного и белого за вневременность и элегантность. Пожалуй, вряд ли можно поспорить с тем, что, к примеру, черные классические брюки и белая рубашка смотрятся беспроигрышно как в офисе, так и на прогулке. Секрет в том, чтобы выбрать подходящие аксессуары

@lolariostyle
11
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook