5 вещей, которые отпугнут любого мужчину от одинокой женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Чтобы миссия поиска мужчины не стала невыполнимой, всегда внимательно следите за своим поведением.

Unsplash

Любая одинокая женщина хочет найти себе мужчину, даже если она утверждает обратное и хвалится всем своей мнимой свободой. Для того, чтобы эта миссия не стала невыполнимой, нужно внимательно следить за собой и никогда не делать эти 5 вещей, если рядом с вами находится объект вашего интереса.

1. Демонстрировать свое одиночество

Пожалуй, не стоит этого делать и слишком рьяно показывать ему, что вы одиноки, а ваше сердце свободно. Это будет выглядеть как чрезмерная демонстрация собственного жаления поскорее найти мужчину и, к тому же, он просто испугается такую рьяную охотницу за будущим избранником. Еще часто одинокие женщины воспринимаются окружающими как жертвы и вызывают жалость. Пусть ни у кого не возникнет таких чувств, а вы будете в глазах других людей уверенной в себе и самодостаточной.

2. Чересчур флиртовать

Легкое заигрывание, мимолетный взгляд, невинная улыбка — все это вполне можно применить по отношению к мужчине, который находится рядом с вами. Но не надо слишком активно окружать его сетями своих чар и пытаться покорить здесь и сейчас. От такого чрезмерного натиска мужчина, скорее, просто испугается и ретируется в неизвестном направлении.

3. Расспрашивать о его семейном положении

Естественно, что прежде, чем предпринимать активные действия, хочется прощупать почву. Поэтому, многие одинокие женщины буквально сразу и в лоб спрашивают у понравившегося им мужчины об его семейном статусе. Выглядит это весьма странно, если не сказать назойливо, так как создается впечатление, что женщина готова схватить своего избранника и буквально сразу же потащить в ЗАГС.

4. Рассказывать о прошлых неудачных отношениях

Эту тему лучше не трогать вообще, она должна остаться в прошлом, особенно, если мужчина сам не высказывает желания узнать об этом. Одинокие женщины любят чересчур открывать душу и изливать всю правду о своих прошлых романах, которые, конечно же, окончились грустно и печально. Поверьте, мужчину это мало интересует и, к тому же, в его глазах вы просто делаете себя жалкой жертвой.

5. Говорить, что ей нужны только серьезные отношения

Здесь подразумевается то, когда женщина буквально с ходу заявляет мужчине о том, что ей не нужны долгие свидания, встречи и отдельное проживание. Все, что ей нужно — это свадьба, штамп в паспорте, дети и брак до конца жизни. Такими заверениями легко можно спугнуть мужчину, да так, что он убежит от вас раньше, чем вы успеете хоть что-то сообразить. Мужчины вообще боятся ответственности, так что, не торопите события и не огорошивайте его своим глобальными планами. Пусть все идет своим чередом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook