5 вещей, которые перестает делать при своем муже разлюбившая женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчинам часто хватает даже незначительных признаков, чтобы понять, что женщина разлюбила.

Pexels

Женщина — создание непредсказуемое и загадочное. Угадать, что она хочет, мужчинам крайне трудно. А понять ее настроение — вовсе невозможно! Но длительное изучение женского поведения все же позволяет разобраться в тонкой душевной натуре. Вот 5 вещей, которые перестает делать при своем муже разлюбившая женщина.

1. Не переодевается, не купается, не ходит в нижнем белье

Девушкам требуется достаточно значительный промежуток времени для того, чтобы раскрепоститься перед своим мужчиной и позволить себе обнажиться перед ним. Речь идет не о постельной сцене, а ежедневных процедурах — переодевание, купание и т.д.

Закрывается же женщина мгновенно. Запертая дверь в ванную, сон строго в пижаме, переодевания в соседней комнате — значит все это лишь одно: она больше не доверяет свое тело партнеру.

2. Не смотрит в глаза

Самый главный признак того, что женщина больше не любит, — это отведенные в сторону глаза при разговоре. Такое действие обозначает, что ей:

  • не хочется верить в то, что она разлюбила;
  • трудно произнести страшные слова ”я тебя не люблю”;
  • стыдно за какой-то свой проступок или охлаждение чувств.

Глаза — зеркало души. И именно по этой причине разлюбившие женщины стараются их так тщательно упрятать от уже нелюбимого мужчины.

3. Не красится и не наряжается

Женская внешность является выражением всего: чувств, эмоций, желаний. В начале отношений девушки всегда аккуратно подкрашиваются, стильно одеваются, пользуются парфюмом. И все это — чтобы быть привлекательной для своего избранника.

Да, семейная жизнь диктует свои правила, и часовые утренние сборы у зеркала порой просто ни к чему. Но элементарное подкрашивание и причесывание отменять нельзя. Иначе это говорит о том, что женщине безразлично, понравится оно своему мужчине или нет.

4. Не обсуждает серьезные (и не очень) вопросы

В нормальных отношениях между партнерами не должно быть недомолвок. Обычно девушки смело общаются по телефону со своими подругами (или родственниками) при своем возлюбленном. И когда дама начинает скрываться или в ответ на звонок отвечает краткое ”я перезвоню”, это говорит мужчине о возможном скором расставании.

5. Не требует

Да, то, от чего так мечтают избавиться практически все мужчины (ссоры, требования, скандалы), являются признаком наличия высоких чувств со стороны женщины. Отсутствие каких-то эмоций — самый страшный исход. Это говорит о том, что женщина устала бороться за отношения.

Представительницы слабого пола сами выдают себя совершенно неосознанно. Они не умеют надежно прятать свои чувства, что зачастую играет с ними злую шутку. И даже то, что женщина разлюбила, можно понять по этим косвенным признакам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook