5 вещей, которые появятся в гардеробе каждой стильной женщины в 2019 году

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых актуальных модных тенденциях наступившего года.

@thestylestalkercom

Модные тенденции всегда на шаг впереди, поэтому никогда не рано подумать о том, что будет в моде в будущем — и взять это на заметку.

Если у вас нет острого модного чутья — не страшно. В этом материале мы расскажем, какие модные тенденции будут править балом в ближайшем будущем.

Серьги из искусственной кожи

По данным Pinterest, за последнее время число поисковых запросов серег из искусственной кожи в интернете увеличилось почти на 3000%. Ожидается, что этот аксессуар станет еще более популярным в 2019 году. Есть также большая вероятность, что изделия искусственной кожи в целом станут более популярными в наступившем году. Тем более что курс на эко-материалы взяли большинство дизайнеров.

riverisland.com

Кардиган «попкорн»

Cогласно данным Pinterest, число фотографий в таком кардигане в последнее время увеличилось более, чем на 1000%, поэтому в 2019 году этот стиль кардигана обязательно станет массовым трендом. Так что внесите его в свой ближайший список покупок, если еще не сделали этого.

riverisland.com

Комбинезоны с пайетками

Если блестящим мини-платьем на вечеринке уже никого не удивишь, то блестящие комбинезоны, расшитые пайетками, станут отличной альтернативой и произведут фурор на любом празднике.

riverisland.com

 

Шелковые и атласные топы

Элегантные топы из шелка и атласа были чрезвычайно популярны в начале 2000-х, и теперь снова возвращаются в моду. Актуальны как топы на бретелях, так и модели с длинными рукавами. Выбирайте качественные модели, которые смотрятся изысканно и дорого.

riverisland.com

Плиссированные юбки

Модные тенденции 2019 года, кажется, выросли из микса стиля и удобства. Плиссированные юбки именно такие — одновременно стильные и комфортные. Они уже были популярны в прошлом году, а в наступившем будут еще более востребованы. Актуальны при этом не только юбки-миди, но и мини (особенно с принтом в клетку).

riverisland.com

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook