5 вещей, которые позорят вас перед мужчиной

Александра,
редакция Femmie

Выбросьте эти вещи из гардероба.

@micahgianneli

Гардероб, как известно, играет значительную роль в том, какое впечатление вы произведете на окружающих, в том числе на мужчин. Поэтому к тому, как и во что вы одеваетесь, стоит подходить особенно тщательно. И речь идет даже не о том, насколько ваша одежда будет модной, стильной и современной, хотя, несомненно, это тоже имеет значение. В этом материале мы расскажем о тех вещах, которые могут оттолкнуть мужчин и объясним, почему.

Неаккуратная обувь

Обувь – одна из ключевых составляющих образа. Нередко мужчины обращают внимание именно на обувь. Они подмечают ее внешний дизайн, но больше всего оценивают то, насколько она аккуратная – не грязная ли она, не изношенная ли. Неаккуратная обувь с потертостями и прочими дефектами может создать нелестное впечатление о вас. Поэтому всегда обращайте внимание на внешний вид своей обуви, время от времени отдавая ее на ремонт или в химчистку, если не собираетесь покупать новую. Ваша Обувь она должна быть чистой и аккуратной.

@aimeesong

Неопрятная одежда

Впрочем, не только ваша обувь должна выглядеть аккуратно, но и вся ваша одежда. Следите за тем, чтобы на вашей одежде не было грязных пятен, дыр и катышков, чтобы она была чистой и приятно пахло. Это действительно очень важно. Если ваша одежда будет неопрятной, едва ли вы сможете произвести хорошее впечатление.

@thestyleograph

Фейковая сумка

Модные эксперты в один голос – сумки-подделки популярных брендов предательски дешевят образ портят модную репутацию. Конечно, не исключено, что мужчина, далекий от мира моды, не сможет на глаз определить, фейковая ли сумка или нет, однако он может заметить, что сумка некачественная.

@thestyleograph

Откровенно дешевая бижутерия

Женщинам также стоит избегать откровенно дешевой бижутерии – безвкусного дизайна, с заметными следами от клея, с потертостями и выглядящими дешевым пластиком. Дешевая бижутерия испортить ваш образ и даже впечатление о вас. Лучше надеть одно классическое золотое украшение, чем носить второсортную бижутерию.

pexels.com

Вульгарные наряды

Еще одно табу – наряды откровенного кроя, которые смотрятся вульгарно. Речь идет о таких вещах, как, например, ультракороткие шорты, топы с откровенным декольте, вызывающие мини.

@xkayleyjonesxo
12
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook